Итог: Хуме Сити U-23 3:4 Оаклеиг Каннонс U-23 — победа Оаклеиг Каннонс U-23. Австралия: NPL Виктория U-23, 18.07.2026.
Хуме Сити U-23 не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 0.9 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Оаклеиг Каннонс U-23 в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.5 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 88% гостей; обе забивают в 25% и 88%.
Личные встречи (5): Хуме Сити U-23 — 1, Оаклеиг Каннонс U-23 — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 0:2 (9%)
Оаклеиг Каннонс U-23 выиграл 3:4; удары в створ — 5 против 6.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 4 57% | — | 5 100% | 5 100% | — | 2 40% | 5 100% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 3 43% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 4,67 | 4,33 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,29 | 2,29 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,40 | 4,20 | 8,60 |
| Средний общий тотал | 3,57 | 3,14 | 3,36 | 3,40 | 1,60 | 2,50 | 9,80 | 7,40 | 8,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,25 | 3,63 | 3,00 | 1,67 | 2,33 | 10,00 | 7,67 | 8,83 |
| Средний ИТ соперников | 2,57 | 1,86 | 4,43 | 1,40 | 0,60 | 2,00 | 5,40 | 3,20 | 8,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,25 | 5,25 | 1,67 | 0,33 | 2,00 | 5,33 | 3,33 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,49 | — | — | 2,67 | — | — | 8,72 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.25 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 1 | 2 | — | — | 11 | 7 | 12 | 4 | 101 | 64 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.25 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 2 | 4 | — | — | 9 | 14 | 4 | 7 | 66 | 55 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.08.24 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 3 | 1 | 56% | 44% | 15 | 10 | 7 | 5 | 86 | 61 | 9 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 11.05.24 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 0 | 0 | — | — | 8 | 9 | 4 | 7 | 37 | 54 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Хуме Сити U-23 | HDP-0.51.79/1.95 ⚽3.5 1.94 1.80 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хуме Сити U-23 | HDP-0.51.96/1.78 ⚽3.75 1.94 1.80 | 1 | 3 | 45% | 55% | 9 | 7 | 6 | 3 | 40 | 50 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| 16.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Эйвондейл U23 | HDP+11.88/1.86 ⚽3.25 1.81 1.93 | 2 | 2 | 35% | 65% | 3 | 7 | 1 | 5 | 37 | 84 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Эйвондейл U23 | HDP+0.251.88/1.85 ⚽3.5 1.79 1.95 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 5 | 4 | 0 | 38 | 24 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | HDP+1.251.83/1.92 ⚽3.75 1.78 1.97 | 3 | 1 | 57% | 43% | 14 | 6 | 8 | 4 | 67 | 55 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 24.05.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | HDP+0.751.88/1.85 ⚽3.5 1.96 1.79 | 3 | 2 | 56% | 44% | 6 | 2 | 5 | 4 | 70 | 38 | 4 | 3 | 0 | 2 |
Перевес: Хуме Сити U-23 лучше по 5 показателям из 10 (у «Оаклеиг Каннонс U-23» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Хуме Сити U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 2.67 | 2.33 / 2.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.7 / 3.3 / 5.3 | 9.3 / 5.3 / 8.3 |
| Владение | 45.0% | 44.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 3.0 | 3.0 / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 3.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Данденонг Сити U-23 | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 4 | 5 | 1 | 39 | 73 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 5 | 5 | 4 | 49 | 61 | 11 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Хуме Сити U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 14 | 2 | 5 | 1 | 92 | 44 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 1 | 6 | 36% | 64% | 3 | 10 | 4 | 7 | 46 | 55 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 3 | 1 | 57% | 43% | 14 | 6 | 8 | 4 | 67 | 55 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 4 | 7 | 3 | 7 | 60 | 55 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 4 | 1 | — | — | 11 | 4 | 8 | 7 | 78 | 67 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | 1 | 2 | — | — | 7 | 5 | 6 | 4 | 99 | 101 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 13.03.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 5 | 1 | — | — | 5 | 1 | 5 | 1 | 58 | 56 | 8 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Данденонг Сити U-23 | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 4 | 5 | 1 | 39 | 73 | 2 | 8 | 1 | 3 |
| 27.06.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 5 | 5 | 4 | 49 | 61 | 11 | 4 | 0 | 2 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Хуме Сити U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 14 | 2 | 5 | 1 | 92 | 44 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 1 | 6 | 36% | 64% | 3 | 10 | 4 | 7 | 46 | 55 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хуме Сити U-23 | 1 | 3 | 45% | 55% | 9 | 7 | 6 | 3 | 40 | 50 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Эйвондейл U23 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 5 | 4 | 0 | 38 | 24 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 5 | 2 | 8 | 49 | 58 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 19.06.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.06.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 10 | 3 | 4 | 52 | 50 | 6 | 2 | 1 | 2 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 3 | 1 | 57% | 43% | 14 | 6 | 8 | 4 | 67 | 55 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 24.05.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 3 | 2 | 56% | 44% | 6 | 2 | 5 | 4 | 70 | 38 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Хуме Сити U-23 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Данденонг Сити U-23 | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 4 | 5 | 1 | 39 | 73 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Тандер U23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Грин Галли U23 | 1 | 3 | 47% | 53% | 4 | 5 | 5 | 4 | 49 | 61 | 11 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | NPL Виктория U-23 | Бентлеиг Гринс U-23 | Хуме Сити U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 14 | 2 | 5 | 1 | 92 | 44 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Саут Мельбурн U-23 | 1 | 6 | 36% | 64% | 3 | 10 | 4 | 7 | 46 | 55 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Хуме Сити U-23 | 1 | 3 | 45% | 55% | 9 | 7 | 6 | 3 | 40 | 50 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Эйвондейл U23 | 2 | 2 | 35% | 65% | 3 | 7 | 1 | 5 | 37 | 84 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Хуме Сити U-23 | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 3 | 8 | 1 | 81 | 54 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Хуме Сити U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | 1 | 2 | 42% | 58% | 4 | 4 | 2 | 4 | 45 | 46 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Эйвондейл U23 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 5 | 4 | 0 | 38 | 24 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | NPL Виктория U-23 | Кэролайн-Спрингс Джордж Кросс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | NPL Виктория U-23 | Хейдельберг Юнайтед U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 5 | 2 | 8 | 49 | 58 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Мельбурн Сити U-23 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Сент Албанс Саинтс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 10 | 3 | 4 | 52 | 50 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | NPL Виктория U-23 | Алтона Магик U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 3 | 1 | 57% | 43% | 14 | 6 | 8 | 4 | 67 | 55 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | NPL Виктория U-23 | Престон Лайонс U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 3 | 2 | 56% | 44% | 6 | 2 | 5 | 4 | 70 | 38 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | NPL Виктория U-23 | Данденонг Сити U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | NPL Виктория U-23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | Данденонг Тандер U23 | 3 | 2 | 58% | 42% | 15 | 7 | 8 | 2 | 61 | 19 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | NPL Виктория U-23 | Грин Галли U23 | Оаклеиг Каннонс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 4 | 7 | 3 | 7 | 60 | 55 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.33 | 2.97 |
| 3.25 | 1.49 | 2.42 |
| 3.5 | 1.65 | 2.12 |
| 3.75 | 1.81 наш1.95 | 1.93 наш2.05 |
| 4 | 2.01 | 1.72 |
| 4.25 | 2.22 | 1.57 |
| 4.5 | 2.44 | 1.48 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.75 | 2.57 | 1.43 |
| +1 | 2.30 | 1.53 |
| +1.25 | 2.00 | 1.73 |
| +1.5 | 1.81 наш1.89 | 1.93 наш2.12 |
| +1.75 | 1.64 | 2.14 |
| +2 | 1.46 | 2.49 |
| +2.25 | 1.38 | 2.75 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хуме Сити U-23 | 1.5 | 2.52 наш3.53 | 1.47 наш1.39 |