Итог: Оран 2:2 УСМ Алжир — ничья. Алжир: Лига 1, 06.06.2026.
Оран в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
УСМ Алжир не в лучшей форме: 1-6-2 за последние 9, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 57% и 67%.
Личные встречи (1): Оран — 0, УСМ Алжир — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Ferrahi ВР НОВ | 2 | ||||
| 20 | Белькитер М. | ОСН | 22 | €175k | ||
| 23 | Hamra | КЛЮЧ | 21 | 2+0 | €350k | |
| 5 | Hachoud | ОСН | 21 | €300k | ||
| 3 | Mammar Chaouche | ОСН | 23 | |||
| 15 | Mohutsiwa ↓82' | ОСН | 17 | 1+0 | ||
| 14 | Coumbassa ↓46' | РОТ | 8 | €450k | ||
| 29 | Mahadane ↓46' | РОТ | 6 | |||
| 10 | Бенхедим Б. ⚽ НОВ | 1 | €200k | |||
| 7 | Bangoura НОВ ↓46' | РОТ | 5 | |||
| 11 | Траоре Б. НОВ ↓72' | РОТ | 6 | 2+0 | €600k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Abdelkader ⚽ ↑46' | КЛЮЧ | 22 | 4+0 | ||
| 12 | Kaddour ↑82' | РОТ | 12 | €400k | ||
| 8 | Aguieb ↑46' | КЛЮЧ | 21 | €700k | ||
| 19 | Miloudi | |||||
| 2 | Гиссом К. | €175k | ||||
| 6 | Embarek | ОСН | 20 | €400k | ||
| 4 | Bourdim ↑72' | РОТ | 10 | 2+0 | €350k | |
| 17 | Aoudjane ↑46' | КЛЮЧ | 20 | 3+0 | €550k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sifour ВР | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 5 | Azzi ↓90' | ЛАВ | 2 | €350k | ||
| 4 | Malone Junior | КЛЮЧ | 33 | 1+0 | €800k | |
| 23 | Четти И. | ЛАВ | 5 | €150k | ||
| 12 | Луциф Х. | КЛЮЧ | 37 | 2+0 | €350k | |
| 11 | Likonza ↓64' | КЛЮЧ | 39 | 5+0 | €300k | |
| 6 | Draoui | КЛЮЧ | 38 | 6+1 | €600k | |
| 20 | Mahrouz ↓80' | РОТ | 19 | 1+0 | €400k | |
| 30 | Tendeng ↓64' | ОСН | 37 | 2+0 | €300k | |
| 9 | Benayad | ЛАВ | 6 | 0+1 | €200k | |
| 22 | Boutaoui ⚽ ⚽ ↓80' | ЛАВ | 4 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Boulares ↑80' | ЛАВ | 3 | |||
| 33 | Bayoud ↑80' | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 2 | Kourdi ↑64' | ЛАВ | 6 | €25k | ||
| 55 | Ait ↑90' | ЛАВ | 1 | |||
| 32 | Limane ↑64' | ЛАВ | 3 | €50k |
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 17 | — | 5 | 13 | — | 5 | 14 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 7 41% | — | 2 40% | 10 77% | — | 3 60% | 12 86% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 6 35% | — | 3 60% | 3 23% | — | 2 40% | 2 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 8 | — | 2 | 7 | — | 2 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 25% | — | 0 0% | 6 86% | — | 1 50% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 4 50% | — | 2 100% | 1 14% | — | 1 50% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 3,00 | 1,29 | 4,29 | 6,50 | 2,57 | 9,07 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,18 | 2,38 | 2,20 | 1,62 | 3,82 | 5,20 | 3,64 | 8,84 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 2,24 | 2,52 | 4,80 | 3,15 | 3,98 | 9,40 | 7,43 | 8,41 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 5,50 | 2,57 | 4,04 | 9,00 | 6,71 | 7,86 |
| Средний ИТ соперников | 1,60 | 1,06 | 2,66 | 2,60 | 1,54 | 4,14 | 4,20 | 3,79 | 7,99 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 2,50 | 1,29 | 3,79 | 2,50 | 4,14 | 6,64 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,39 | — | — | 3,93 | — | — | 8,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Оран | HDP-0.751.78/2.02 ⚽2.25 1.94 1.85 | 3 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | АС Олимпик де Шлеф | HDP-11.89/1.89 ⚽2.25 2.02 1.78 | 1 | 0 | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 4 | 56 | 42 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | Руиссат | HDP-1.251.82/2.04 ⚽2.25 2.03 1.81 | 2 | 1 | 67% | 33% | 6 | 2 | 8 | 1 | 47 | 40 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | HDP+0.51.78/2.02 ⚽2 1.95 1.83 | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | УСМ Алжир | HDP-0.252.09/1.73 ⚽2.25 1.97 1.82 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 6 | — | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Кубок | Белуиздад | УСМ Алжир | HDP01.88/1.86 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | АС Олимпик де Шлеф | УСМ Алжир | HDP02.00/1.86 ⚽1.75 1.82 2.03 | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 6 | 39 | 48 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Оран лучше по 7 показателям из 11 (у «УСМ Алжир» — 4).
| В среднем за матч | Оран | УСМ Алжир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 4 · 0-1-3 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.33 | 0.75 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 6.0 / 3.3 | 7.0 / 2.8 / 2.0 |
| Владение | 57.3% | 50.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.3 / 3.7 | 4.3 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.33 | 1.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | АС Олимпик де Шлеф | 1 | 0 | — | — | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 4 | 56 | 42 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.06.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 5 | 3 | 1 | 4 | 82 | 111 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Оран | 3 | 1 | — | — | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | АС Олимпик де Шлеф | 1 | 0 | — | — | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 4 | 56 | 42 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Алжир: Лига 1 | Кабили | Оран | 1 | 2 | — | — | 56% | 44% | 10 | 7 | 10 | 8 | 53 | 43 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Сетиф | Оран | 3 | 0 | — | — | 56% | 44% | 12 | 1 | 9 | 5 | 73 | 50 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | Руиссат | 2 | 1 | — | — | 67% | 33% | 6 | 2 | 8 | 1 | 47 | 40 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.06.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 6 | — | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 5 | 8 | — | — | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 5 | 6 | 4 | 52 | 66 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Олимпик Акбу | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 7 | 215 | 188 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Оран | 3 | 1 | — | — | 54% | 46% | 4 | 3 | 6 | 4 | — | — | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | АС Олимпик де Шлеф | 1 | 0 | — | — | 59% | 41% | 9 | 4 | 4 | 4 | 56 | 42 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Алжир: Лига 1 | Кабили | Оран | 1 | 2 | — | — | 56% | 44% | 10 | 7 | 10 | 8 | 53 | 43 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Сетиф | Оран | 3 | 0 | — | — | 56% | 44% | 12 | 1 | 9 | 5 | 73 | 50 | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Алжир: Лига 1 | Оран | Руиссат | 2 | 1 | — | — | 67% | 33% | 6 | 2 | 8 | 1 | 47 | 40 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Алжир: Лига 1 | Константина | Оран | 0 | 1 | — | — | 63% | 37% | 11 | 4 | 6 | 5 | 115 | 43 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.06.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 6 | — | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 5 | 8 | — | — | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 5 | 6 | 4 | 52 | 66 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Олимпик Акбу | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 7 | 215 | 188 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |