Некакса U21 в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Пумас U21 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 56% и 70%.
Личные встречи (3): Некакса U21 — 3, Пумас U21 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 6 67% | — | 2 33% | 2 25% | — | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 33% | — | 4 67% | 6 75% | — | 2 33% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 1 33% | 1 33% | — | 3 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 2 67% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,75 | 2,00 | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 3,00 | 2,67 | 5,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 0,78 | 1,90 | 1,83 | 2,88 | 4,71 | 2,67 | 4,88 | 7,54 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,33 | 2,42 | 4,17 | 5,00 | 4,58 | 8,17 | 8,13 | 8,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 4,33 | 3,67 | 4,00 | 8,00 | 6,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,56 | 2,93 | 2,33 | 2,13 | 4,46 | 5,50 | 3,25 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 2,25 | 4,00 | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 5,00 | 3,33 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,71 | — | — | 4,35 | — | — | 7,27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.08.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Некакса U21 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 56 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | U-21 Лига | Леон U21 | Некакса U21 | — | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Толука U21 | — | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 2 | 4 | 50 | 53 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлас U21 | HDP-0.51.90/1.90 ⚽2 1.77 2.03 | 1 | 2 | — | — | 5 | 6 | 3 | 2 | 47 | 60 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Монтеррей U21 | HDP+0.251.85/1.88 ⚽2 2.02 1.75 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Некакса U21 | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.25 1.93 1.81 | 2 | 1 | 45% | 55% | 11 | 6 | 6 | 8 | 43 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Толука U21 | HDP-0.251.95/1.85 ⚽2.5 1.85 1.95 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 0 | 6 | 22 | 44 | 88 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Монтеррей U21 | — | 0 | 1 | — | — | 2 | 3 | 4 | 3 | 84 | 57 | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пумас U21 | — | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 12 | 1 | 42 | 28 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | HDP-0.251.90/1.90 ⚽2 1.80 2.00 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 5 | 0 | 80 | 44 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Леон U21 | HDP-0.251.80/2.00 ⚽3 2.00 1.80 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 3 | 66 | 44 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Некакса U21 лучше по 5 показателям из 10 (у «Пумас U21» — 2, поровну — 3).
| В среднем за матч | Некакса U21 | Пумас U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 5 · 2-0-3 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 1.20 | 0.60 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 3.6 / 4.8 | 6.2 / 2.0 / 2.6 |
| Владение / угловые | 55.0% / 3.2 | 40.0% / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.4 / 0.20 | 3.0 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлас U21 | 1 | 2 | — | — | 5 | 6 | 3 | 2 | 47 | 60 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Атлас U21 | Некакса U21 | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 4 | 9 | 31 | 49 | 5 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | ФК Хуарес II | 0 | 0 | — | — | 3 | 4 | 9 | 3 | 51 | 41 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пумас U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 10 | 58 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пумас U21 | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 10 | 7 | 59 | 68 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 6 | 12 | 47 | 53 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | U-21 Лига | Леон U21 | Некакса U21 | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Толука U21 | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 2 | 4 | 50 | 53 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Некакса U21 | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 4 | 5 | 63 | 57 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | U-21 Лига | Америка U21 | Некакса U21 | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 11 | 3 | 47 | 34 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлас U21 | 1 | 2 | — | — | 5 | 6 | 3 | 2 | 47 | 60 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Монтеррей U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Некакса U21 | 2 | 1 | 45% | 55% | 11 | 6 | 6 | 8 | 43 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Толука U21 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 0 | 6 | 22 | 44 | 88 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 3 | 1 | 32 | 14 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Монтеррей U21 | 0 | 1 | — | — | 2 | 3 | 4 | 3 | 84 | 57 | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пумас U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 10 | 58 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пумас U21 | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 12 | 1 | 42 | 28 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 5 | 0 | 80 | 44 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Леон U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 3 | 66 | 44 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | U-21 Лига | Леон U21 | Некакса U21 | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Толука U21 | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 2 | 4 | 50 | 53 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Некакса U21 | 1 | 0 | — | — | 5 | 4 | 4 | 5 | 63 | 57 | 9 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | U-21 Лига | Америка U21 | Некакса U21 | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 11 | 3 | 47 | 34 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Атлас U21 | 1 | 2 | — | — | 5 | 6 | 3 | 2 | 47 | 60 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13.01.26 | U-21 Лига | Некакса U21 | Монтеррей U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Некакса U21 | 2 | 1 | 45% | 55% | 11 | 6 | 6 | 8 | 43 | 51 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Некакса U21 | 2 | 0 | — | — | 7 | 8 | 7 | 4 | 40 | 49 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Толука U21 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 0 | 6 | 22 | 44 | 88 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 3 | 1 | 32 | 14 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Монтеррей U21 | 0 | 1 | — | — | 2 | 3 | 4 | 3 | 84 | 57 | 8 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пумас U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 10 | 58 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пумас U21 | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 12 | 1 | 42 | 28 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 5 | 0 | 80 | 44 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Леон U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 3 | 66 | 44 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |