Итог: Эстерсунд 2:0 Ландскруна — победа Эстерсунд. Швеция: Супереттан, 18.07.2026.
Эстерсунд в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.2 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Ландскруна в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 0.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 14 матчах подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 20% гостей.
Личные встречи (5): Эстерсунд — 2, Ландскруна — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uppenberg ВР | ОСН | 12 | €150k | ||
| 27 | Miljanovic | КЛЮЧ | 14 | 0+2 | €250k | |
| 19 | Widgren К | ОСН | 13 | 1+0 | €275k | |
| 5 | Qasem | РОТ | 8 | €50k | ||
| 3 | Azzi НОВ | 1 | €150k | |||
| 28 | Adjoumani | КЛЮЧ | 13 | 1+2 | €550k | |
| 17 | Edwards | ОСН | 14 | 5+0 | €75k | |
| 16 | Бегич А. | КЛЮЧ | 14 | 4+2 | €275k | |
| 8 | Ozkan | ОСН | 13 | 1+1 | ||
| 22 | Ali ⚽ | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 10 | Marklund ⚽ | КЛЮЧ | 14 | 5+3 | €550k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Westerberg | РОТ | 4 | €50k | ||
| 9 | Stensrud | ОСН | 13 | 2+0 | €275k | |
| 11 | Navassardian | ОСН | 10 | 2+0 | €100k | |
| 14 | Anyanwu | ОСН | 13 | €300k | ||
| 20 | Aduragbemi Oluwayemi | РОТ | 5 | €150k | ||
| 21 | Bozickovic | РОТ | 6 | 0+1 | €200k | |
| 29 | Worke | РОТ | 3 | |||
| 15 | Molls | РОТ | 7 | €50k | ||
| 77 | Origi ВР | РОТ | 8 | €10k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaddoura К ВР | ОСН | 10 | €250k | ||
| 4 | Bruzelius | КЛЮЧ | 14 | 2+2 | €600k | |
| 26 | Murbeck | ОСН | 12 | 2+0 | €200k | |
| 6 | Karlsson | ОСН | 14 | €350k | ||
| 12 | Moungam | РОТ | 3 | €200k | ||
| 13 | Sakurai НОВ | РОТ | 7 | 0+1 | €300k | |
| 21 | Jensen | ОСН | 9 | 1+1 | €275k | |
| 5 | Egnell | КЛЮЧ | 14 | 3+3 | €1m | |
| 18 | Перес А. | ОСН | 12 | €250k | ||
| 10 | Capotondi | КЛЮЧ | 13 | 4+4 | €450k | |
| 9 | Sylisufaj | КЛЮЧ | 10 | 4+0 | €750k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Петтерссон М. ВР | РОТ | 4 | €350k | ||
| 7 | Ojala | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 8 | Smajic | РОТ | 6 | €50k | ||
| 15 | Мохамед | ОСН | 10 | €75k | ||
| 17 | Elezaj | РОТ | 6 | €150k | ||
| 23 | Loukili | ОСН | 12 | 0+1 | €600k | |
| 28 | Милошевич М. | ЛАВ | 1 | |||
| 36 | Hebibovic | ОСН | 13 | 1+1 |
Эстерсунд выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 4.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 3 38% | — | 5 83% | 5 63% | — | 4 67% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 5 63% | — | 1 17% | 3 38% | — | 2 33% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 20% | — | 1 50% | 3 60% | — | 2 100% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 4 80% | — | 1 50% | 2 40% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 2,50 | 2,60 | 5,10 | 5,50 | 2,40 | 7,90 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,88 | 3,04 | 2,00 | 2,38 | 4,38 | 5,83 | 3,75 | 9,58 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,75 | 2,54 | 3,33 | 3,75 | 3,54 | 8,83 | 9,38 | 9,10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 4,00 | 3,40 | 3,70 | 6,50 | 8,80 | 7,65 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 0,88 | 2,04 | 1,33 | 1,38 | 2,71 | 3,00 | 5,63 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,50 | 0,80 | 2,30 | 1,00 | 6,40 | 7,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,90 | — | — | 4,04 | — | — | 8,62 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 28.06 | Норрчепинг — Норрби | 1-2 | 3 |
| 21.06 | Браге — Вернаму | 2-2 | 4 |
| 14.06 | Фалькенберг — Эребру | 1-1 | 2 |
| 09.06 | Оддевольд — Норрчепинг | 1-1 | 2 |
| 24.05 | Варберг — Сундсвалль | 2-2 | 4 |
| 13.05 | Браге — Эстерсунд | 0-2 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.25 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Эстерсунд | 2 | 0 | 51% | 49% | 6 | 1 | 5 | 3 | 63 | 44 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Ландскруна | 3 | 3 | — | — | 6 | 8 | 5 | 3 | 31 | 64 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.10.24 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Ландскруна | 2 | 1 | — | — | 7 | 7 | 1 | 3 | 32 | 52 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.24 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Эстерсунд | 4 | 3 | 63% | 37% | 6 | 5 | 7 | 6 | 54 | 17 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.03.24 | Швеция: Кубок | Эстерсунд | Ландскруна | 1 | 0 | — | — | 2 | 1 | 5 | 3 | 14 | 16 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.23 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Эстерсунд | 0 | 1 | 58% | 42% | 0 | 4 | 6 | 7 | 64 | 44 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 07.08.22 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Ландскруна | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 10 | 5 | 97 | 85 | 9 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.22 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Эстерсунд | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 8 | 2 | 76 | 29 | 11 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 21.02.21 | Швеция: Кубок | Ландскруна | Эстерсунд | 0 | 3 | 58% | 42% | 2 | 4 | 4 | 1 | 44 | 55 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Эстерсунд | HDP+0.252.03/1.83 ⚽2.5 2.00 1.84 | 0 | 2 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 1 | 10 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | HDP-0.251.99/1.87 ⚽2.75 1.93 1.91 | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Сандвикенс | HDP-0.51.91/1.94 ⚽2.5 1.88 1.96 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 5 | 50 | 27 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.06.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Юнайтед Нордик | HDP01.81/2.06 ⚽2.75 1.87 1.97 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 6 | 13 | 69 | 83 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Швеция: Супереттан | Сандвикенс | Ландскруна | HDP01.88/1.98 ⚽2.75 1.91 1.93 | 0 | 1 | 63% | 37% | 7 | 4 | 14 | 4 | 74 | 27 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 18.05.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Ландскруна | HDP+0.251.78/2.09 ⚽2.25 1.87 1.97 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 7 | 18 | 44 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Эстерсунд лучше по 7 показателям из 10 (у «Ландскруна» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эстерсунд | Ландскруна |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.67 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.0 / 2.3 | 10.0 / 4.3 / 4.7 |
| Владение / угловые | 53.7% / 4.7 | 45.0% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Эстерсунд | 0 | 2 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 1 | 10 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Сандвикенс | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 5 | 50 | 27 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Фалькенберг | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 6 | 48 | 23 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Норрби | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 6 | 9 | 9 | 48 | 37 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Треллеборг | 2 | 0 | 48% | 52% | 11 | 6 | 4 | 3 | 55 | 53 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Ландскруна | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 9 | 4 | 5 | — | — | 7 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Ландскруна | 0 | 3 | 64% | 36% | 1 | 6 | 12 | 3 | 96 | 62 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Ландскруна | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Ландскруна | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 6 | 3 | 41 | 39 | 12 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Ландскруна | 1 | 0 | 33% | 67% | 2 | 6 | 3 | 11 | 13 | 40 | 2 | 12 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Эстерсунд | 0 | 2 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 1 | 10 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Норрчепинг | 0 | 2 | 47% | 53% | 2 | 5 | 3 | 6 | — | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Эстерсунд | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 4 | 1 | — | — | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Эребру | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 2 | 7 | 1 | 61 | 24 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Эстерсунд | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 8 | 48 | 69 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Фалькенберг | Ландскруна | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 6 | 36 | 67 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Вернаму | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 1 | 6 | — | — | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Ландскруна | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 9 | 4 | 5 | — | — | 7 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Юнайтед Нордик | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 6 | 13 | 69 | 83 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Ландскруна | 0 | 3 | 64% | 36% | 1 | 6 | 12 | 3 | 96 | 62 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Браге | 2 | 2 | 60% | 40% | 11 | 4 | 10 | 10 | 101 | 68 | 12 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Швеция: Супереттан | Сандвикенс | Ландскруна | 0 | 1 | 63% | 37% | 7 | 4 | 14 | 4 | 74 | 27 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 18.05.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Ландскруна | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 7 | 18 | 44 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Эстерсунд | 0 | 2 | 37% | 63% | 1 | 3 | 3 | 1 | 10 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Норрчепинг | 0 | 2 | 47% | 53% | 2 | 5 | 3 | 6 | — | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Эстерсунд | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 4 | 1 | — | — | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Эребру | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 2 | 7 | 1 | 61 | 24 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Эстерсунд | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 8 | 48 | 69 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Сандвикенс | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 5 | 50 | 27 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Эстерсунд | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 4 | 1 | 5 | 51 | 43 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Фалькенберг | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 6 | 48 | 23 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Вернаму | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 7 | 43 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Фалькенберг | Ландскруна | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 4 | 6 | 36 | 67 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Вернаму | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 1 | 6 | — | — | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.06.26 | Швеция: Супереттан | Варберг | Ландскруна | 2 | 3 | 52% | 48% | 4 | 9 | 4 | 5 | — | — | 7 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Юнайтед Нордик | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 6 | 13 | 69 | 83 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Ландскруна | 0 | 3 | 64% | 36% | 1 | 6 | 12 | 3 | 96 | 62 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Браге | 2 | 2 | 60% | 40% | 11 | 4 | 10 | 10 | 101 | 68 | 12 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Швеция: Супереттан | Сандвикенс | Ландскруна | 0 | 1 | 63% | 37% | 7 | 4 | 14 | 4 | 74 | 27 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 18.05.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Ландскруна | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 7 | 18 | 44 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Швеция: Супереттан | Ландскруна | Норрби | 1 | 1 | 67% | 33% | 3 | 3 | 7 | 6 | 41 | 26 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Ландскруна | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.25 | 3.93 |
| 2 | 1.39 | 3.05 |
| 2.25 | 1.61 | 2.35 |
| 2.5 | 1.83 наш2.29 | 2.01 наш1.77⚡ |
| 2.75 | 2.05 | 1.79 |
| 3 | 2.42 | 1.57 |
| 3.5 | 3.04 | 1.38 |
| 4.5 | 5.76 | 1.14 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.84 | 1.27 |
| -1 | 3.40 | 1.33 |
| -0.75 | 2.62 | 1.51 |
| -0.5 | 2.22 | 1.69 |
| -0.25 | 1.92 наш2.07 | 1.93 наш1.93 |
| 0 | 1.61 | 2.38 |
| +0.25 | 1.45 | 2.81 |
| +0.5 | 1.35 | 3.23 |
| +0.75 | 1.24 | 4.14 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эстерсунд | 1.5 | 2.09 наш2.57 | 1.75 наш1.64 |
| Ландскруна | 1.5 | 2.73 наш3.06 | 1.46 наш1.48 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.68 | 2.11 |
| 10.5 | 2.10 наш2.39 | 1.69 наш1.72 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.33 | 1.52 |
| -1.5 | 2.09 | 1.66 |
| -1 | 1.88 наш1.84 | 1.85 наш2.20 |
| -0.5 | 1.68 | 2.06 |
| 0 | 1.51 | 2.38 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эстерсунд | 5.5 | 1.93 наш2.14 | 1.81 наш1.88 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.65 наш2.11 | 2.24 наш1.90⚡ |