Реал Унион де Тенерифе не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
УД Тамарасеите в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 2.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 17% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 0% и 57%.
Личные встречи (1): Реал Унион де Тенерифе — 0, УД Тамарасеите — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (11%) · также вероятны 1:1 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РУ | Итого | РУ | Итого | РУ | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 3 33% | — | 4 67% | 3 43% | — | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 6 67% | — | 2 33% | 4 57% | — | 2 33% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 33% | — | 2 50% | 0 0% | — | 3 75% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 67% | — | 2 50% | 2 100% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,00 | 2,40 | 2,25 | 3,50 | 5,75 | 6,00 | 3,50 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,78 | 2,89 | 1,83 | 2,43 | 4,26 | 6,17 | 6,00 | 12,17 |
| Средний общий тотал | 1,89 | 3,11 | 2,50 | 4,33 | 4,86 | 4,60 | 8,17 | 9,57 | 8,87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 3,00 | 2,60 | 5,00 | 5,50 | 5,25 | 8,75 | 6,00 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 1,33 | 2,11 | 2,50 | 2,43 | 4,93 | 2,00 | 3,57 | 5,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 2,75 | 2,00 | 4,75 | 2,75 | 2,50 | 5,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,55 | — | — | 4,76 | — | — | 9,77 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Реал Унион де Тенерифе | 3 | 1 | 54% | 46% | 5 | 4 | 3 | 2 | 39 | 51 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Реал Унион де Тенерифе | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | HDP01.81/1.98 ⚽2.5 1.99 1.80 | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | HDP-0.252.04/1.76 ⚽2.25 1.87 1.92 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | HDP-0.51.93/1.85 ⚽2.25 1.81 1.98 | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | HDP-1.251.82/1.98 ⚽2.5 1.85 1.94 | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | HDP01.76/2.05 ⚽2.25 1.93 1.85 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | HDP01.85/1.93 ⚽2.25 2.03 1.77 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | HDP-0.252.01/1.79 ⚽2 1.76 2.05 | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | HDP-0.751.83/1.96 ⚽2.5 1.87 1.92 | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | HDP-0.51.99/1.81 ⚽2.75 2.00 1.80 | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | HDP-0.51.79/2.01 ⚽2.25 1.81 1.98 | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | HDP-0.251.79/2.00 ⚽2.25 1.96 1.83 | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | HDP+11.90/1.90 ⚽2.5 2.00 1.80 | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | HDP-0.752.01/1.79 ⚽2.25 1.81 1.99 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | УД Тамарасеите | HDP-0.51.92/1.87 ⚽2.25 1.93 1.85 | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Тенерифе C | HDP-0.251.88/1.90 ⚽2 1.79 2.01 | 3 | 0 | 37% | 63% | 9 | 1 | 12 | 7 | 34 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: УД Тамарасеите лучше по 6 показателям из 10 (у «Реал Унион де Тенерифе» — 4).
| В среднем за матч | Реал Унион де Тенерифе | УД Тамарасеите |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 1-3-4 | 8 · 3-3-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.62 | 1.75 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.6 / 2.2 / 1.8 | 17.5 / 5.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 51.0% / 3.0 | 55.3% / 5.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.9 / 0.12 | 2.0 / 0.14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 2 | 13 | 5 | 42 | 39 | 10 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | УД Тамарасеите | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Тенерифе C | 3 | 0 | 37% | 63% | 9 | 1 | 12 | 7 | 34 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Лас Палмас III | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 39 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Реал Унион де Тенерифе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 1 | 43% | 57% | 2 | 3 | 6 | 6 | 68 | 55 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | УД Телде | 3 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 9 | 3 | 49 | 28 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 2 | 7 | 60 | 79 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | Менсахеро | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | Реал Унион де Тенерифе | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 5 | 5 | 4 | 45 | 41 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 2 | 13 | 5 | 42 | 39 | 10 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | УД Тамарасеите | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Тенерифе C | 3 | 0 | 37% | 63% | 9 | 1 | 12 | 7 | 34 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | УД Тамарасеите | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |