Итог: Севилья (Б) 0:1 Мурсия — победа Мурсия. Испания: Примера RFEF, 29.03.2026.
Севилья (Б) не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Мурсия в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 1.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 50%.
Личные встречи (5): Севилья (Б) — 1, Мурсия — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (20%) · также вероятны 0:0 (17%)
Мурсия выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 5.
Цифры матча: владение — 29%:71%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 50% | — | 2 25% | 2 25% | — | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 50% | — | 6 75% | 6 75% | — | 4 50% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 0 0% | 1 25% | — | 3 75% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 50% | — | 4 100% | 3 75% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,25 | 0,75 | 4,25 | 3,00 | 7,25 | 2,25 | 4,25 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,38 | 0,50 | 0,88 | 3,25 | 2,75 | 6,00 | 3,00 | 4,75 | 7,75 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 6,13 | 5,75 | 5,94 | 7,63 | 10,13 | 8,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,25 | 1,38 | 7,75 | 6,75 | 7,25 | 5,50 | 9,50 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,00 | 2,63 | 2,88 | 3,00 | 5,88 | 4,63 | 5,38 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,50 | 3,75 | 7,25 | 3,25 | 5,25 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,56 | — | — | 6,63 | — | — | 7,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.25 | Примера RFEF | Мурсия | Севилья (Б) | 1 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 13 | 7 | 71 | 47 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.02.25 | Примера RFEF | Мурсия | Севилья (Б) | 0 | 2 | 57% | 43% | 1 | 2 | 9 | 5 | 72 | 21 | 8 | 2 | 7 | 6 | 0 | 0 |
| 25.08.24 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Мурсия | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 2 | 3 | 4 | 67 | 41 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 31.01.21 | Segunda B | Севилья (Б) | Мурсия | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 2 | 4 | 65 | 54 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.21 | Segunda B | Севилья (Б) | Мурсия | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 4 | 2 | 4 | 64 | 54 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.20 | Segunda B | Мурсия | Севилья (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 1 | 2 | 43 | 50 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.01.20 | Segunda B | Мурсия | Севилья (Б) | 2 | 2 | 58% | 42% | 6 | 5 | 8 | 2 | 50 | 42 | 9 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 19.05.19 | Segunda B | Севилья (Б) | Мурсия | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.01.19 | Segunda B | Мурсия | Севилья (Б) | 0 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 9 | 7 | 48 | 42 | 7 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.03.16 | Segunda B | Мурсия | Севилья (Б) | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Марбелья | Севилья (Б) | HDP-0.51.78/2.06 ⚽2 1.83 2.00 | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 9 | 4 | 43 | 23 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 25.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Севилья (Б) | HDP-0.752.05/1.79 ⚽2 1.79 2.05 | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 7 | 55 | 34 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | HDP-0.51.96/1.86 ⚽2 1.97 1.85 | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Теруэль | HDP-0.252.14/1.72 ⚽1.75 1.79 2.04 | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 6 | 2 | 80 | 60 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Таразона | HDP-0.51.78/2.05 ⚽1.75 1.78 2.06 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 3 | 2 | 58 | 44 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Марбелья | HDP-0.751.88/1.94 ⚽2.25 2.04 1.80 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 6 | 4 | 47 | 57 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Примера RFEF | Мурсия | Картахена | HDP-0.251.79/2.05 ⚽2 1.99 1.84 | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 52 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Примера RFEF | Теруэль | Мурсия | HDP01.90/1.92 ⚽1.75 1.94 1.88 | 0 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 5 | 3 | 32 | 20 | 4 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Мурсия лучше по 8 показателям из 10 (у «Севилья (Б)» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Севилья (Б) | Мурсия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-4 | 6 · 1-2-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.75 | 0.75 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 2.2 / 5.0 | 7.5 / 3.5 / 3.8 |
| Владение / угловые | 51.8% / 3.5 | 55.2% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.25 | 2.2 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Марбелья | Севилья (Б) | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 9 | 4 | 43 | 23 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Бетис (Б) | Севилья (Б) | 3 | 1 | 74% | 26% | 6 | 3 | 5 | 3 | 87 | 49 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Атлетико (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 5 | 60 | 56 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 25.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Севилья (Б) | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 7 | 55 | 34 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 0.7 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Таразона | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 3 | 2 | 58 | 44 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 11.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Марбелья | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 6 | 4 | 47 | 57 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Санлукуэно | 0 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 11 | 10 | 50 | 36 | 9 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Марбелья | Севилья (Б) | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 9 | 4 | 43 | 23 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Антекера | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 3 | 6 | 41 | 43 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Бетис (Б) | Севилья (Б) | 3 | 1 | 74% | 26% | 6 | 3 | 5 | 3 | 87 | 49 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Атлетико (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 5 | 60 | 56 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 25.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Севилья (Б) | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 7 | 55 | 34 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Теруэль | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 6 | 2 | 80 | 60 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Европа | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 7 | 64 | 89 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Таразона | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 3 | 2 | 58 | 44 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Примера RFEF | Эркулес | Мурсия | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 2 | 2 | 4 | 11 | 27 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Марбелья | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 6 | 4 | 47 | 57 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Санлукуэно | 0 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 11 | 10 | 50 | 36 | 9 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Мурсия | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 10 | 0 | 88 | 85 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примера RFEF | Мурсия | Картахена | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 52 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Алькоркон | Мурсия | 1 | 0 | 61% | 39% | 5 | 0 | 16 | 3 | 108 | 54 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Примера RFEF | Теруэль | Мурсия | 0 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 5 | 3 | 32 | 20 | 4 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Марбелья | Севилья (Б) | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 9 | 4 | 43 | 23 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Антекера | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 3 | 6 | 41 | 43 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Бетис (Б) | Севилья (Б) | 3 | 1 | 74% | 26% | 6 | 3 | 5 | 3 | 87 | 49 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Атлетико (Б) | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 2 | 5 | 60 | 56 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 25.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Севилья (Б) | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 7 | 55 | 34 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Теруэль | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 6 | 2 | 80 | 60 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Европа | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 7 | 64 | 89 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Севилья (Б) | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 4 | 3 | 65 | 60 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Таразона | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 3 | 2 | 58 | 44 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Примера RFEF | Эркулес | Мурсия | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 2 | 2 | 4 | 11 | 27 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Марбелья | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 6 | 4 | 47 | 57 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Примера RFEF | Мурсия | Санлукуэно | 0 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 11 | 10 | 50 | 36 | 9 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Мурсия | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 10 | 0 | 88 | 85 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примера RFEF | Мурсия | Картахена | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 52 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Алькоркон | Мурсия | 1 | 0 | 61% | 39% | 5 | 0 | 16 | 3 | 108 | 54 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Примера RFEF | Теруэль | Мурсия | 0 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 5 | 3 | 32 | 20 | 4 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 |