Итог: Теренггану 0:3 Селангор — победа Селангор. Малайзия: Премьер-лига, 28.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов больше 2.5 — справедливый коэффициент 1.43 против 1.68 у букмекера (перевес +10.6%, ★★★).
Теренггану в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Селангор в отличной форме: 7-1-2 за последние 10, 2.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 56% и 40%.
Личные встречи (5): Теренггану — 0, Селангор — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rahalim ВР | ЛАВ | 2 | €175k | ||
| 3 | Shamsul | ЛАВ | 2 | |||
| 4 | Ndasi НОВ | 1 | ||||
| 5 | Ros Hasni К | КЛЮЧ | 2 | €250k | ||
| 7 | Kamsoba | |||||
| 8 | Ott | КЛЮЧ | 31 | 8+0 | €150k | |
| 9 | Кастанер Д. | ЛАВ | 2 | 1+0 | €225k | |
| 10 | Руис В. | |||||
| 20 | Haroon НОВ | 1 | €225k | |||
| 23 | Azmi | КЛЮЧ | 2 | €325k | ||
| 82 | Mintah | РОТ | 13 | 7+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Mazlan | |||||
| 11 | Матеузинью НОВ | 1 | ||||
| 14 | Kutty НОВ | 1 | €100k | |||
| 19 | Моралес Р. | |||||
| 21 | Amier | |||||
| 24 | Mazlan | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 25 | Zakaria | ЛАВ | 2 | €200k | ||
| 38 | Husin ВР | КЛЮЧ | 13 | €150k | ||
| 44 | Diakite | ОСН | 24 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Nazrel ВР | 1 | €225k | |||
| 2 | Cheng | 1 | 1+0 | €325k | ||
| 5 | Джемайли А. | |||||
| 6 | Laine | 2 | 1+0 | €400k | ||
| 7 | Halim К | 4 | 4+0 | €450k | ||
| 9 | Boumous | 1 | €650k | |||
| 11 | Tejan ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 21 | Baharudin | 2 | €100k | |||
| 40 | Tabinas | €400k | ||||
| 43 | Bashah | 2 | €200k | |||
| 91 | Chrigor Moraes ⚽ ⚽ | 3 | 4+0 | €900k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Makrillos НОВ | 1 | €225k | |||
| 14 | Mohd Khalili | 2 | €200k | |||
| 16 | Selvan | |||||
| 19 | Azih НОВ | 1 | €250k | |||
| 20 | Al Amin ВР | 1 | ||||
| 46 | Raop | |||||
| 55 | Haiqal | 1 | ||||
| 76 | Izwan | 2 | €150k | |||
| 98 | Жозе Витор | 2 | €125k |
Селангор выиграл 0:3; удары в створ — 4 против 4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 14,00 | 19,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 4,00 | 6,33 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,50 | 14,00 | 19,50 |
| Средний общий тотал | 3,67 | 5,00 | 4,33 | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 9,00 | 16,00 | 12,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 12,00 | 16,00 | 14,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 3,50 | 2,00 | 5,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 7,00 | 2,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,17 | — | — | 2,75 | — | — | 16,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Премьер-лига | Теренггану | Селангор | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 4 | 3 | 51 | 55 | 8 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 27.08.25 | Премьер-лига | Селангор | Теренггану | 5 | 2 | 50% | 50% | 12 | 7 | 10 | 8 | 90 | 68 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Премьер-лига | Селангор | Теренггану | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 5 | 6 | 6 | 56 | 61 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Премьер-лига | Теренггану | Селангор | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 2 | 9 | 3 | 57 | 36 | 9 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.24 | Кубок | Селангор | Теренггану | 4 | 1 | — | — | 7 | 1 | 7 | 5 | 49 | 45 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.24 | Кубок | Теренггану | Селангор | 3 | 2 | — | — | 4 | 3 | 5 | 8 | 40 | 32 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.09.23 | Премьер-лига | Теренггану | Селангор | 0 | 4 | — | — | 2 | 4 | 9 | 4 | 37 | 40 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.09.23 | Кубок | Селангор | Теренггану | 1 | 1 | 51% | 49% | 12 | 2 | 10 | 6 | 105 | 40 | 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.23 | Кубок | Теренггану | Селангор | 2 | 0 | — | — | 7 | 4 | 11 | 7 | 50 | 47 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Премьер-лига | Кучинг Сити | Теренггану | 2 | 1 | 53% | 47% | 11 | 3 | 8 | 5 | 65 | 27 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Джохор | Теренггану | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 12 | 3 | 126 | 24 | 17 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Кубок | Куала-Лумпур | Теренггану | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 2 | 1 | 2 | 66 | 64 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Теренггану | Селангор | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 4 | 3 | 51 | 55 | 8 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Премьер-лига | Теренггану | Кучинг Сити | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 6 | 5 | 64 | 53 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Кубок | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 2 | 5 | 3 | 64 | 24 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Селангор | Кучинг Сити | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 4 | 5 | 6 | 100 | 60 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Кубок | НС Матрикс | Селангор | 0 | 1 | 46% | 54% | 0 | 9 | 8 | 12 | 62 | 69 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Премьер-лига | Пенанг | Селангор | 1 | 5 | 53% | 47% | 2 | 6 | 3 | 6 | 45 | 34 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Кубок | Селангор | Сабах | 3 | 3 | 50% | 50% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Премьер-лига | Теренггану | Melaka FC | 3 | 0 | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 1 | 56 | 31 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Товарищеские матчи | Прачуап | Теренггану | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Товарищеские матчи | Прайм Бангкок | Теренггану | 1 | 2 | — | — | 5 | 7 | 2 | 2 | 87 | 106 | 0 | 6 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 1 | 4 | 39% | 61% | 3 | 7 | 5 | 14 | 44 | 80 | 2 | 14 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Премьер-лига | Теренггану | Melaka FC | 3 | 0 | — | — | 61% | 39% | 5 | 1 | 5 | 1 | 56 | 31 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.08.26 | Товарищеские матчи | Прачуап | Теренггану | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.08.26 | Товарищеские матчи | Прайм Бангкок | Теренггану | 1 | 2 | — | — | — | — | 5 | 7 | 2 | 2 | 87 | 106 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 15.05.26 | Премьер-лига | Сабах | Теренггану | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 3 | 5 | 18 | 5 | 58 | 41 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Премьер-лига | Теренггану | Имигресен ФК | 1 | 3 | — | — | 52% | 48% | 2 | 5 | 9 | 2 | 85 | 38 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.05.26 | Премьер-лига | Кучинг Сити | Теренггану | 2 | 1 | — | — | 53% | 47% | 11 | 3 | 8 | 5 | 65 | 27 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Премьер-лига | Теренггану | НС Матрикс | 2 | 2 | — | — | 47% | 53% | 8 | 6 | 7 | 6 | 39 | 35 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Джохор | Теренггану | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 2 | 12 | 3 | 126 | 24 | 17 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.03.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Теренггану | 0 | 2 | — | — | 37% | 63% | 0 | 11 | 4 | 8 | 50 | 113 | 5 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 27.02.26 | Премьер-лига | Теренггану | Куала-Лумпур | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 2 | 2 | 1 | 2 | 15 | 12 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 1 | 4 | — | — | 39% | 61% | 3 | 7 | 5 | 14 | 44 | 80 | 2 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Бурирам Юнайтед | Селангор | 2 | 1 | 1.37 | 0.57 | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 7 | 5 | 0 | — | — | 11 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Бурирам Юнайтед | 0 | 1 | 0.77 | 0.75 | 0 | 3 | 57% | 43% | 1 | 3 | 5 | 3 | — | — | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Премьер-лига | Селангор | ПДРМ ФА | 6 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Нам Дин | Селангор | 0 | 2 | 0.81 | 2.20 | 0 | 3 | 50% | 50% | 6 | 5 | 8 | 1 | 67 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | АСЕАН: Клубный чемпионат | Селангор | Нам Дин | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Премьер-лига | Селангор | Пенанг | 4 | 0 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 7 | 3 | 75 | 55 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 24.04.26 | Премьер-лига | Kelantan Red Warrior | Селангор | 0 | 6 | — | — | 43% | 57% | 2 | 15 | 2 | 6 | 16 | 49 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Кубок | Кучинг Сити | Селангор | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 10 | 2 | 61 | 49 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
| 11.04.26 | Премьер-лига | Селангор | Сабах | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 0 | 112 | 34 | 12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.31 | 3.30 |
| 2.25 | 1.50 | 2.51 |
| 2.5 | 1.70 | 2.14 |
| 2.75 | 1.88 наш1.22⚡ | 1.93 наш5.59 |
| 3 | 2.16 | 1.69 |
| 3.25 | 2.41 | 1.53 |
| 3.5 | 2.69 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 3.48 | 1.28 |
| 0 | 3.03 | 1.36 |
| +0.25 | 2.34 | 1.59 |
| +0.5 | 2.01 наш2.13 | 1.82 наш1.88 |
| +0.75 | 1.78 | 2.02 |
| +1 | 1.56 | 2.36 |
| +1.25 | 1.45 | 2.67 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Теренггану | 0.5 | 1.43 наш1.30 | 2.81 наш4.37 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.67 наш1.67 | 2.17 наш2.49 |
Модель ждёт ~3.6 гола за матч (хозяева — 1.5, гости — 2.2) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 67% последних матчей хозяев и 70% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 76% против ~60%, заложенных в коэффициент 1.68; этот зазор и есть value.