Итог: Юнион Адарве 2:2 Хетафе (Б) — ничья. Товарищеские матчи, 27.08.2026.
Юнион Адарве в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Хетафе (Б) не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 0.9 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 30% и 40%.
Личные встречи (5): Юнион Адарве — 0, Хетафе (Б) — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (20%) · также вероятны 0:0 (15%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 3,67 | 1,50 | 5,17 | 5,00 | 2,25 | 7,25 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 5,67 | 2,25 | 3,96 | 8,33 | 8,25 | 8,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 1,17 | 6,00 | 3,00 | 4,50 | 3,00 | 6,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 3,33 | 6,00 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,33 | — | — | 4,83 | — | — | 5,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.25 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Юнион Адарве | Хетафе (Б) | 2 | 2 | 36% | 64% | 4 | 5 | 6 | 6 | 46 | 69 | 10 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 08.09.24 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Юнион Адарве | 2 | 0 | 61% | 39% | 4 | 1 | 8 | 5 | 61 | 52 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.04.24 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Юнион Адарве | Хетафе (Б) | 0 | 2 | 58% | 42% | 1 | 6 | 6 | 2 | 110 | 47 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.23 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Юнион Адарве | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 1 | 4 | 8 | 80 | 58 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.07.19 | Товарищеские матчи | Хетафе (Б) | Юнион Адарве | 1 | 2 | — | — | 6 | 3 | 8 | 4 | 75 | 50 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.03.17 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Хетафе (Б) | 2 | 2 | 53% | 47% | 7 | 4 | 3 | 0 | 47 | 49 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 23.10.16 | Терсера Дивизион | Хетафе (Б) | Юнион Адарве | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 1 | 5 | 3 | 35 | 51 | 4 | 6 | 4 | 6 | 1 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Юнион Адарве | Навалькарнеро | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок Федерасьон | Торрехон | Юнион Адарве | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 12 | 8 | 40 | 25 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Юнион Адарве | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 0 | 65 | 40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Леганес II | 4 | 3 | 54% | 46% | 8 | 5 | 10 | 6 | 88 | 65 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | CD Мостолес | 0 | 2 | 60% | 40% | 2 | 7 | 9 | 6 | 85 | 56 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Хетафе (Б) | Райо Вальекано II | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 4 | 5 | 5 | 60 | 46 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Интерсити | 0 | 1 | 55% | 45% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Хетафе (Б) | Лас Палмас II | 3 | 0 | 39% | 61% | 6 | 2 | 5 | 6 | 51 | 56 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Райо Вальекано II | Хетафе (Б) | 0 | 4 | 66% | 34% | 2 | 6 | 5 | 4 | 52 | 36 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | КД Тенерифе II | 2 | 1 | 39% | 61% | 2 | 2 | 7 | 8 | 49 | 61 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Кубок Федерасьон | Сиелло ФК | Юнион Адарве | 0 | 0 | 54% | 46% | 1 | 2 | 6 | 6 | 35 | 57 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Юнион Адарве | Навалькарнеро | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок Федерасьон | Торрехон | Юнион Адарве | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 12 | 8 | 40 | 25 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Талавера | Хетафе (Б) | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 2 | 5 | 5 | 19 | 22 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Хетафе (Б) | Райо Вальекано II | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 4 | 5 | 5 | 60 | 46 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Хетафе (Б) | 1 | 0 | 57% | 43% | 1 | 0 | 8 | 6 | 45 | 23 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Алькоркон | Хетафе (Б) | 2 | 0 | 68% | 32% | 5 | 1 | 6 | 4 | 63 | 31 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Кубок Федерасьон | Сиелло ФК | Юнион Адарве | 0 | 0 | 54% | 46% | 1 | 2 | 6 | 6 | 35 | 57 | 2 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Юнион Адарве | Навалькарнеро | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок Федерасьон | Торрехон | Юнион Адарве | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 12 | 8 | 40 | 25 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Расинг Мадрид | 5 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 5 | 4 | 28 | 12 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | Лас-Росас | Юнион Адарве | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | КД Галапагар | 3 | 1 | 51% | 49% | 1 | 5 | 7 | 4 | 64 | 66 | 4 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | СР Виллаверде Боеттичер | 3 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 | 62 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Терсера группа 7 | Атлетико Мадрид C | Юнион Адарве | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 3 | 10 | 0 | 65 | 40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Юнион Адарве | Сиелло ФК | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 7 | 7 | 81 | 94 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера группа 7 | Посуэло-де-Аларкон | Юнион Адарве | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 3 | 1 | 59 | 30 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Талавера | Хетафе (Б) | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 2 | 5 | 5 | 19 | 22 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Хетафе (Б) | Райо Вальекано II | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 4 | 5 | 5 | 60 | 46 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Хетафе (Б) | 1 | 0 | 57% | 43% | 1 | 0 | 8 | 6 | 45 | 23 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Алькоркон | Хетафе (Б) | 2 | 0 | 68% | 32% | 5 | 1 | 6 | 4 | 63 | 31 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Хетафе (Б) | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 2 | 5 | 42 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Логронес | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 1 | 1 | 54 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Хетафе (Б) | 2 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 4 | 3 | 47 | 52 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Интерсити | 0 | 1 | 55% | 45% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Хетафе (Б) | Лас Палмас II | 3 | 0 | 39% | 61% | 6 | 2 | 5 | 6 | 51 | 56 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Хетафе (Б) | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 4 | 5 | 86 | 62 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.29 | 3.10 |
| 2 | 1.37 | 2.81 |
| 2.25 | 1.58 | 2.26 |
| 2.5 | 1.78 наш4.47 | 1.96 наш1.29⚡ |
| 2.75 | 1.97 | 1.76 |
| 3 | 2.26 | 1.56 |
| 3.25 | 2.49 | 1.44 |
| 3.5 | 2.76 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.14 | 1.30 |
| +0.25 | 2.39 | 1.50 |
| +0.5 | 2.00 | 1.74 |
| +0.75 | 1.77 наш1.82 | 1.96 наш2.23 |
| +1 | 1.53 | 2.37 |
| +1.25 | 1.45 | 2.51 |
| +1.5 | 1.37 | 2.81 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Юнион Адарве | 0.5 | 1.45 наш2.27 | 2.56 наш1.79⚡ |
| Хетафе (Б) | 1.5 | 1.72 наш2.70 | 2.00 наш1.59⚡ |