Итог: Xiamen Feilu 0:0 Ganzhou Ruishi — ничья. Китай: Дивизион 2, 18.07.2026.
Xiamen Feilu не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Ganzhou Ruishi не в лучшей форме: 1-4-5 за последние 10, 0.8 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 44% и 40%.
Качество шансов: xG — 1.8 против 0.1.
Личные встречи (2): Xiamen Feilu — 0, Ganzhou Ruishi — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 2:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ли Ян ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | У Вэй НОВ | 1 | ||||
| 48 | Han | €50k | ||||
| 16 | Li НОВ | КЛЮЧ | 3 | |||
| 13 | Liao К | КЛЮЧ | 13 | 0+1 | ||
| 8 | Chen НОВ | КЛЮЧ | 10 | |||
| 23 | Cui НОВ | 2 | ||||
| 9 | Сюй У НОВ | 1 | ||||
| 18 | Tursun НОВ | 1 | ||||
| 7 | Liu НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 17 | Zimin НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Wang ВР | |||||
| 4 | Xu | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Lu НОВ | 1 | ||||
| 47 | Shi | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Liang НОВ | КЛЮЧ | 4 | |||
| 11 | Ши Летянь НОВ | 1 | ||||
| 27 | Zhuo НОВ | 2 | ||||
| 3 | Zhong НОВ | 1 | ||||
| 39 | Gu НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 29 | Zhao | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Weng | |||||
| 2 | Han | ЛАВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Xiao К ВР НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 18 | Guo | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Shao | ОСН | 12 | 0+1 | ||
| 26 | Li | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 29 | Han | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Jin | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | ||
| 41 | Anqi | КЛЮЧ | 13 | 3+3 | ||
| 6 | Gong | ОСН | 13 | 0+1 | ||
| 11 | Ю Х. | ОСН | 13 | 1+0 | ||
| 42 | Чжан Цзэ НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 9 | Чжао Ян-Гуан | ОСН | 12 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Han ВР | ОСН | 12 | |||
| 21 | Lu | РОТ | 5 | |||
| 22 | Abdukerim | КЛЮЧ | 13 | 3+1 | ||
| 58 | Yu | КЛЮЧ | 13 | 1+1 | ||
| 20 | Jiang | ОСН | 14 | |||
| 33 | Li НОВ | 1 | ||||
| 7 | Zhou | РОТ | 5 | |||
| 15 | Liu | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Ван Дж. НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 47 | Ли Чжэ | ЛАВ | 1 |
Ничья 0:0 при xG 1.8 против 0.1 — по качеству моментов ближе к победе были хозяева.
Цифры матча: удары в створ — 6:0, владение — 74%:26%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 6 75% | — | 7 100% | 5 63% | — | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 2 25% | — | 0 0% | 3 38% | — | 2 29% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 0,67 | 2,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,38 | 2,25 | 1,29 | 2,13 | 3,41 | 2,43 | 2,00 | 4,43 |
| Средний общий тотал | 1,38 | 2,50 | 1,94 | 2,57 | 3,38 | 2,97 | 7,71 | 6,38 | 7,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,33 | 1,00 | 1,67 | 3,00 | 2,33 | 7,67 | 6,00 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,13 | 1,63 | 1,29 | 1,25 | 2,54 | 5,29 | 4,38 | 9,66 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 5,67 | 5,33 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,47 | — | — | 2,87 | — | — | 5,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Xiamen Feilu | 2 | 1 | 0.98 | 0.06 | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 1 | 0 | 43 | 38 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Ухань Фри Таунс (Б) | Xiamen Feilu | HDP+0.51.90/1.90 ⚽2 1.95 1.85 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Шеньчжэнь | HDP01.97/1.83 ⚽2.25 2.02 1.78 | 0 | 0 | 0.35 | 0.48 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Guangdong Mingtu | Xiamen Feilu | HDP+0.252.01/1.79 ⚽2.5 1.85 1.94 | 1 | 2 | 1.54 | 0.96 | 4 | 0 | 58% | 42% | 5 | 6 | 4 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Хубэй Истар | HDP-1.251.91/1.88 ⚽2.5 1.85 1.94 | 0 | 0 | 1.47 | 0.92 | 3 | 1 | 69% | 31% | 5 | 2 | 4 | 6 | — | — | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | HDP+0.751.84/1.95 ⚽2 1.87 1.92 | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Jiangxi Lushan | HDP-0.251.78/2.03 ⚽2.5 1.99 1.81 | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 6 | 40 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | HDP-0.252.01/1.79 ⚽1.75 1.80 2.00 | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Хубэй Истар | HDP-0.251.79/2.01 ⚽1.75 1.77 2.03 | 4 | 4 | 1.26 | 1.09 | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 2 | 58 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Ganzhou Ruishi | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 2.00 1.80 | 0 | 1 | 0.87 | 0.46 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 3 | 67 | 36 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Jiangxi Lushan | Ganzhou Ruishi | HDP-0.51.81/1.99 ⚽2.25 1.96 1.83 | 0 | 1 | 0.39 | 0.31 | 0 | 1 | 65% | 35% | 1 | 1 | 5 | 6 | 58 | 16 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guangdong Mingtu | HDP01.73/2.09 ⚽2 1.84 1.94 | 0 | 2 | 0.96 | 0.89 | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 5 | 6 | 72 | 56 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Ухань Фри Таунс (Б) | HDP-0.252.01/1.79 ⚽1.75 1.87 1.92 | 1 | 0 | 0.18 | 0.34 | 0 | 0 | 37% | 63% | 3 | 1 | 3 | 4 | 43 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Ganzhou Ruishi | HDP-0.52.03/1.78 ⚽1.75 1.84 1.95 | 2 | 0 | — | — | 69% | 31% | 2 | 3 | 1 | 3 | 37 | 44 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Шеньчжэнь | HDP+0.251.93/1.85 ⚽2 1.90 1.88 | 3 | 0 | 0.92 | 0.65 | 2 | 0 | 34% | 66% | 3 | 2 | 1 | 5 | 34 | 56 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Xiamen Feilu лучше по 7 показателям из 11 (у «Ganzhou Ruishi» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Xiamen Feilu | Ganzhou Ruishi |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-3-1 | 7 · 4-1-2 |
| Очки за матч | 1.71 | 1.86 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.29 | 1.43 / 1.14 |
| xG: за / против | 0.77 / 0.70 | 0.68 / 0.70 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.2 / 3.2 | 6.4 / 3.0 / 2.4 |
| Владение / угловые | 52.7% / 2.5 | 41.1% / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Ухань Фри Таунс (Б) | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Guangdong Mingtu | Xiamen Feilu | 1 | 2 | 1.54 | 0.96 | 4 | 0 | 58% | 42% | 5 | 6 | 4 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Хубэй Истар | 0 | 0 | 1.47 | 0.92 | 3 | 1 | 69% | 31% | 5 | 2 | 4 | 6 | — | — | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Xiamen Feilu | 2 | 1 | 0.98 | 0.06 | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 1 | 0 | 43 | 38 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.87 | 0.46 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 3 | 67 | 36 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Jiangxi Lushan | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.39 | 0.31 | 0 | 1 | 65% | 35% | 1 | 1 | 5 | 6 | 58 | 16 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Ganzhou Ruishi | 2 | 0 | — | — | 69% | 31% | 2 | 3 | 1 | 3 | 37 | 44 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Шеньчжэнь | 3 | 0 | 0.92 | 0.65 | 2 | 0 | 34% | 66% | 3 | 2 | 1 | 5 | 34 | 56 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.66 | 0.45 | 1 | 1 | 67% | 33% | 1 | 1 | 6 | 2 | 45 | 23 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Ухань Фри Таунс (Б) | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Шеньчжэнь | 0 | 0 | 0.35 | 0.48 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Guangdong Mingtu | Xiamen Feilu | 1 | 2 | 1.54 | 0.96 | 4 | 0 | 58% | 42% | 5 | 6 | 4 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Хубэй Истар | 0 | 0 | 1.47 | 0.92 | 3 | 1 | 69% | 31% | 5 | 2 | 4 | 6 | — | — | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.36 | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 7 | 4 | 56 | 48 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Jiangxi Lushan | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 6 | 40 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Чэнду (Б) | 1 | 1 | 0.45 | 1.02 | 1 | 0 | 39% | 61% | 1 | 3 | 6 | 8 | 40 | 57 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Хубэй Истар | 4 | 4 | 1.26 | 1.09 | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 2 | 58 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.87 | 0.46 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 3 | 67 | 36 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Jiangxi Lushan | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.39 | 0.31 | 0 | 1 | 65% | 35% | 1 | 1 | 5 | 6 | 58 | 16 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guangdong Mingtu | 0 | 2 | 0.96 | 0.89 | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 5 | 6 | 72 | 56 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Ухань Фри Таунс (Б) | 1 | 0 | 0.18 | 0.34 | 0 | 0 | 37% | 63% | 3 | 1 | 3 | 4 | 43 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Ganzhou Ruishi | 2 | 0 | — | — | 69% | 31% | 2 | 3 | 1 | 3 | 37 | 44 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Шеньчжэнь | 3 | 0 | 0.92 | 0.65 | 2 | 0 | 34% | 66% | 3 | 2 | 1 | 5 | 34 | 56 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Дивизион 2 | Ухань Фри Таунс (Б) | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Шеньчжэнь | 0 | 0 | 0.35 | 0.48 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 4 | 4 | 3 | — | — | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Guangdong Mingtu | Xiamen Feilu | 1 | 2 | 1.54 | 0.96 | 4 | 0 | 58% | 42% | 5 | 6 | 4 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Хубэй Истар | 0 | 0 | 1.47 | 0.92 | 3 | 1 | 69% | 31% | 5 | 2 | 4 | 6 | — | — | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.36 | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 7 | 4 | 56 | 48 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Jiangxi Lushan | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 6 | 40 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Чэнду (Б) | 2 | 0 | 1.26 | 0.25 | 3 | 0 | 37% | 63% | 5 | 1 | 3 | 2 | 30 | 21 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.32 | 0.87 | 0 | 2 | — | — | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Чэнду (Б) | 1 | 1 | 0.45 | 1.02 | 1 | 0 | 39% | 61% | 1 | 3 | 6 | 8 | 40 | 57 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Хубэй Истар | 4 | 4 | 1.26 | 1.09 | 1 | 3 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 2 | 58 | 40 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.87 | 0.46 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 3 | 67 | 36 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Jiangxi Lushan | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.39 | 0.31 | 0 | 1 | 65% | 35% | 1 | 1 | 5 | 6 | 58 | 16 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guangdong Mingtu | 0 | 2 | 0.96 | 0.89 | 2 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 5 | 6 | 72 | 56 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Ухань Фри Таунс (Б) | 1 | 0 | 0.18 | 0.34 | 0 | 0 | 37% | 63% | 3 | 1 | 3 | 4 | 43 | 64 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Ganzhou Ruishi | 2 | 0 | — | — | 69% | 31% | 2 | 3 | 1 | 3 | 37 | 44 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Шеньчжэнь | 3 | 0 | 0.92 | 0.65 | 2 | 0 | 34% | 66% | 3 | 2 | 1 | 5 | 34 | 56 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Ganzhou Ruishi | 0 | 1 | 0.66 | 0.45 | 1 | 1 | 67% | 33% | 1 | 1 | 6 | 2 | 45 | 23 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guizhou Guiyang | 0 | 1 | 0.72 | 0.56 | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 4 | 5 | 7 | 25 | 46 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.38 | 2.85 |
| 1.75 | 1.48 | 2.50 |
| 2 | 1.66 | 2.17 |
| 2.25 | 1.96 наш3.34 | 1.83 наш1.43⚡ |
| 2.5 | 2.23 | 1.62 |
| 2.75 | 2.59 | 1.45 |
| 3 | 3.29 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 3.20 | 1.31 |
| -1.5 | 2.62 | 1.44 |
| -1.25 | 2.32 | 1.58 |
| -1 | 2.00 наш2.47 | 1.80 наш1.68 |
| -0.75 | 1.70 | 2.09 |
| -0.5 | 1.53 | 2.37 |
| -0.25 | 1.34 | 3.02 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Xiamen Feilu | 1.5 | 1.86 наш2.39 | 1.91 наш1.72⚡ |
| Ganzhou Ruishi | 0.5 | 1.93 наш2.21 | 1.85 наш1.83 |