Итог: Железничар Лайковац 0:1 Йосаница — победа Йосаница. Сербия: Сербская лига, 19.04.2026.
Железничар Лайковац в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.
Йосаница в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.2 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 40% и 67%.
Личные встречи (3): Железничар Лайковац — 0, Йосаница — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (37%) · также вероятны 1:0 (24%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 6 100% | 5 83% | — | 0 0% | 2 50% | — | 1 33% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 17% | — | 3 100% | 2 50% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 100% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 0,83 | 1,17 | 3,00 | 2,50 | 5,50 | 3,67 | 3,50 | 7,17 |
| Средний общий тотал | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 9,33 | 7,00 | 8,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 0,75 | 6,00 | 3,50 | 4,75 | 8,50 | 8,00 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,17 | 0,67 | 0,83 | 3,00 | 2,50 | 5,50 | 5,67 | 3,50 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,67 | 0,67 | 3,50 | 1,50 | 5,00 | 4,50 | 5,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,88 | — | — | 5,13 | — | — | 7,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Сербская лига | Йосаница | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.21 | Сербская лига | Йосаница | Железничар Лайковац | 6 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 83 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 15.11.20 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Йосаница | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 66 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 54 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Йосаница | Будучность Крушик | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 55 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 22.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Йосаница | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 37 | 5 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: Железничар Лайковац лучше по 4 показателям из 6 (у «Йосаница» — 2).
| В среднем за матч | Железничар Лайковац | Йосаница |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-3-0 | 4 · 1-2-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.25 | 0.75 / 0.75 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.5 | 3.3 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Реал Подунавци | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 43 | 8 | 3 | 2 | 4 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 54 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Йосаница | Будучность Крушик | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 55 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 22.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Йосаница | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 37 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Йосаница | ФК Полимље | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Йосаница | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 47 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Реал Подунавци | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сербская лига | ФК Омладинак Заблаце | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 43 | 8 | 3 | 2 | 4 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Будучность Крушик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 54 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 21.03.26 | Сербская лига | Слобода | Железничар Лайковац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Единство Путеви | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 58 | 46 | 5 | 6 | 2 | 4 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Сербская лига | ФК Полимље | Железничар Лайковац | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 55 | 6 | 4 | 3 | 3 |
| 09.11.25 | Сербская лига | Железничар Лайковац | ФК Млади Радник 1940 Радинац | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 22 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Железничар Лайковац | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Сербская лига | Железничар Лайковац | Раднички Валево | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 67 | 49 | 8 | 4 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Йосаница | Будучность Крушик | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 55 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 04.04.26 | Сербская лига | Слобода | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сербская лига | Йосаница | Единство Путеви | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 80 | 50 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 22.03.26 | Сербская лига | ФК Таково | Йосаница | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 37 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Йосаница | ФК Полимље | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | ФК Млади Радник 1940 Радинац | Йосаница | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 47 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 15.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Йосаница | Раднички Валево | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 63 | 7 | 7 | 2 | 2 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Напредак | Йосаница | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Йосаница | Златибор | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |