Даллас выигрывает 0:2; броски в створ — 35 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 100% отражённых против 92.6% у визави.
| Показатель | Баффало | Даллас | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.11 | 4.97 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.67 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.89 | 5.30 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.47 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Баффало | 3:4 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Даллас | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Даллас | 4:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Баффало | 4:2 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Даллас | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Баффало | 1:2 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.23 | Баффало | 4:10 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Даллас | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.22 | Даллас | 4:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.22 | Баффало | 4:5 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Баффало | 43 | 18 | 6 | 10 | 61.9% | 38.1% | 26 | 36 |
| 08.03.19 | NHL | Чикаго | 5:4 | Баффало | 45 | 39 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 18 | 12 |
| 16.02.19 | NHL | Баффало | 2:6 | Рейнджерс | 33 | 29 | 7 | 13 | 45% | 55% | 13 | 11 |
| 08.02.19 | NHL | Баффало | 5:6 ОТ | Каролина | 39 | 30 | 6 | 4 | 66.2% | 33.8% | 16 | 9 |
| 02.02.19 | NHL | Баффало | 3:7 | Чикаго | 43 | 30 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | 9 | 9 |
| 12.01.19 | NHL | Каролина | 4:3 | Баффало | 30 | 33 | 10 | 6 | 51.6% | 48.4% | 38 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Даллас | 1:2 | Чикаго | 27 | 39 | 6 | 0 | 62.5% | 37.5% | 18 | 9 |
| 08.03.19 | NHL | Даллас | 4:0 | Колорадо | 33 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 29 | 20 |
| 06.03.19 | NHL | Даллас | 1:0 | Рейнджерс | 32 | 28 | 12 | 37 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| 24.02.19 | NHL | Чикаго | 3:4 | Даллас | 47 | 29 | 9 | 15 | 51.7% | 48.3% | 16 | 31 |
| 23.02.19 | NHL | Даллас | 0:3 | Каролина | 24 | 31 | 6 | 6 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 17.02.19 | NHL | Каролина | 3:0 | Даллас | 27 | 33 | 4 | 2 | 34.6% | 65.5% | 14 | 13 |
Перевес: Даллас лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Даллас |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 0.17 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 5.17 | 1.67 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.2 / 34.5 | 29.7 / 33.8 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 85.0% | 5.6% / 94.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 17.3 | 55.4% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.19 | NHL | Колорадо 1598 | 3:0 | Баффало | 43 | 18 | 6 | 10 | 61.9% | 38.1% | 26 | 36 |
| 05.03.19 | NHL | Баффало | 3:4 | Эдмонтон 1484 | 38 | 27 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 15 | 21 |
| 02.03.19 | NHL | Баффало | 4:3 ОТ | Питтсбург 1519 | 30 | 44 | 10 | 6 | 39.1% | 60.9% | 20 | 24 |
| 27.02.19 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:2 | Баффало | 45 | 36 | 12 | 10 | 60.4% | 39.6% | 25 | 20 |
| 23.02.19 | NHL | Баффало | 5:2 | Вашингтон 1555 | 38 | 33 | 4 | 8 | 42.4% | 57.6% | 12 | 19 |
| 22.02.19 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 2:1 | Баффало | 40 | 30 | 12 | 10 | 59.7% | 40.4% | 16 | 18 |
| 20.02.19 | NHL | Флорида 1479 | 4:2 | Баффало | 41 | 34 | 8 | 8 | 55% | 45% | 30 | 41 |
| 17.02.19 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:1 | Баффало | 24 | 35 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 27 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | NHL | Даллас | 4:0 | Колорадо 1598 | 33 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 29 | 20 |
| 27.02.19 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Даллас | 48 | 24 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 46 | 40 |
| 15.02.19 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 6:0 | Даллас | 26 | 32 | 6 | 12 | 41.4% | 58.6% | 23 | 27 |
| 02.02.19 | NHL | Даллас | 3:1 | Миннесота 1562 | 32 | 22 | 4 | 2 | 51.7% | 48.3% | 15 | 18 |
| 16.01.19 | NHL | Даллас | 0:2 | Тампа-Бэй 1569 | 35 | 21 | 8 | 14 | 51.9% | 48.1% | 29 | 30 |
| 05.01.19 | NHL | Даллас | 2:1 ОТ | Вашингтон 1555 | 29 | 37 | 8 | 8 | 61.4% | 38.6% | 26 | 27 |
| 01.01.19 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Монреаль 1600 | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| 23.12.18 | NHL | Миннесота 1562 | 1:2 ОТ | Даллас | 31 | 27 | 13 | 21 | 42.4% | 57.6% | 27 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Баффало | 43 | 18 | 6 | 10 | 61.9% | 38.1% | 26 | 36 |
| 08.03.19 | NHL | Чикаго | 5:4 | Баффало | 45 | 39 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 18 | 12 |
| 05.03.19 | NHL | Баффало | 3:4 | Эдмонтон | 38 | 27 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 15 | 21 |
| 03.03.19 | NHL | Торонто | 5:2 | Баффало | 32 | 37 | 9 | 9 | 65.1% | 34.9% | 27 | 27 |
| 02.03.19 | NHL | Баффало | 4:3 ОТ | Питтсбург | 30 | 44 | 10 | 6 | 39.1% | 60.9% | 20 | 24 |
| 27.02.19 | NHL | Филадельфия | 5:2 | Баффало | 45 | 36 | 12 | 10 | 60.4% | 39.6% | 25 | 20 |
| 26.02.19 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 33 | 34 | 10 | 2 | 54.4% | 45.6% | 29 | 35 |
| 23.02.19 | NHL | Баффало | 5:2 | Вашингтон | 38 | 33 | 4 | 8 | 42.4% | 57.6% | 12 | 19 |
| 22.02.19 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Баффало | 40 | 30 | 12 | 10 | 59.7% | 40.4% | 16 | 18 |
| 20.02.19 | NHL | Флорида | 4:2 | Баффало | 41 | 34 | 8 | 8 | 55% | 45% | 30 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.19 | NHL | Даллас | 1:2 | Чикаго | 27 | 39 | 6 | 0 | 62.5% | 37.5% | 18 | 9 |
| 08.03.19 | NHL | Даллас | 4:0 | Колорадо | 33 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 29 | 20 |
| 06.03.19 | NHL | Даллас | 1:0 | Рейнджерс | 32 | 28 | 12 | 37 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| 03.03.19 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Даллас | 30 | 21 | 2 | 6 | 44.8% | 55.2% | 23 | 24 |
| 01.03.19 | NHL | Лос-Анджелес | 3:4 ОТ | Даллас | 30 | 33 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | 28 | 20 |
| 27.02.19 | NHL | Вегас | 4:1 | Даллас | 48 | 24 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 46 | 40 |
| 24.02.19 | NHL | Чикаго | 3:4 | Даллас | 47 | 29 | 9 | 15 | 51.7% | 48.3% | 16 | 31 |
| 23.02.19 | NHL | Даллас | 0:3 | Каролина | 24 | 31 | 6 | 6 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 22.02.19 | NHL | Даллас | 5:2 | Сент-Луис | 25 | 45 | 13 | 13 | 41.1% | 58.9% | 30 | 21 |
| 20.02.19 | NHL | Даллас | 3:5 | Нэшвилл | 39 | 47 | 6 | 6 | 46.5% | 53.5% | 25 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.