Динамо Рига выигрывает 5:0; броски в створ — 28 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Динамо Рига | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.60 | 1.40 | 3.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.75 | 1.00 | 2.75 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 4.67 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 4.67 | 3.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.27 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.19 | Slovan Bratislava | 2:1 | Dinamo Riga | 29 | 19 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 14 | 12 |
| 22.01.19 | Dinamo Riga | 3:2 | Slovan Bratislava | 25 | 27 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 10 |
| 12.12.18 | Slovan Bratislava | 3:4 | Dinamo Riga | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 03.12.17 | Dinamo Riga | 5:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.17 | Slovan Bratislava | 2:3 ОТ | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.16 | Dinamo Riga | 3:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.16 | Slovan Bratislava | 1:2 Б | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.16 | Slovan Bratislava | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.16 | Dinamo Riga | 1:2 Б | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.15 | Dinamo Riga | 1:2 Б | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Dinamo Minsk | 37 | 35 | 6 | 2 | 34.6% | 65.5% | 12 | 14 |
| 11.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Jokerit | 13 | 33 | 14 | 14 | 41.5% | 58.5% | 20 | 14 |
| 02.02.19 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Dinamo Riga | 26 | 21 | 14 | 10 | 45.2% | 54.8% | 5 | 4 |
| 31.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | 24 | 22 | 6 | 6 | 51.3% | 48.7% | 11 | 13 |
| 22.12.18 | KHL | Jokerit | 3:2 ОТ | Dinamo Riga | 29 | 13 | 23 | 19 | 62.5% | 37.5% | 13 | 8 |
| 03.12.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Dinamo Riga | 28 | 28 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 7 | 6 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Riga | 0:5 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | 26 | 15 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | 15 | 17 |
| 13.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Dinamo Minsk | 30 | 30 | 13 | 21 | 43.3% | 56.7% | 10 | 6 |
| 11.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | CSKA Moscow | 20 | 35 | 4 | 8 | 35% | 65% | 12 | 7 |
| 26.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 2:4 | Dinamo Minsk | 37 | 22 | 2 | 2 | 54.8% | 45.2% | 8 | 13 |
| 30.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Jokerit | 34 | 27 | 10 | 6 | 34% | 66% | 8 | 8 |
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 20.10.18 | KHL | Spartak Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | 30 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| 25.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Spartak Moscow | 25 | 34 | 6 | 8 | 38.7% | 61.3% | 18 | 5 |
Перевес: Динамо Рига лучше по 7 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Динамо Рига | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 1.29 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 2.43 | 1.25 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.7 / 29.9 | 26.2 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.9% | 4.8% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% / 11.1 | 40.4% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Dinamo Minsk 1587 | 37 | 35 | 6 | 2 | 34.6% | 65.5% | 12 | 14 |
| 11.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Jokerit 1641 | 13 | 33 | 14 | 14 | 41.5% | 58.5% | 20 | 14 |
| 02.02.19 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Dinamo Riga | 26 | 21 | 14 | 10 | 45.2% | 54.8% | 5 | 4 |
| 28.01.19 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 | Dinamo Riga | 39 | 30 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 38 | 12 |
| 26.01.19 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 7:1 | Dinamo Riga | 37 | 25 | 14 | 42 | 55.7% | 44.3% | 23 | 17 |
| 24.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Dinamo Minsk 1587 | 33 | 24 | 4 | 10 | 61% | 39% | 6 | 10 |
| 17.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 0:2 | Magnitogorsk 1618 | 28 | 17 | 4 | 10 | 50% | 50% | 15 | 15 |
| 15.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 1:2 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 30 | 32 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 ОТ | Sochi 1324 | 35 | 31 | 41 | 13 | 50.7% | 49.3% | 11 | 11 |
| 05.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Barys Astana 1345 | 23 | 34 | 10 | 6 | 32% | 68% | 12 | 10 |
| 22.10.18 | KHL | Sochi 1324 | 4:2 | Slovan Bratislava | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 18.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Khabarovsk 1403 | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 4 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vladivostok 1388 | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 14.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 ОТ | Shanghai 1351 | 41 | 23 | 8 | 16 | 42.9% | 57.1% | 5 | 4 |
| 07.10.18 | KHL | Barys Astana 1345 | 3:0 | Slovan Bratislava | 28 | 22 | 16 | 16 | 53.6% | 46.4% | 8 | 13 |
| 29.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Sochi 1324 | 34 | 31 | 4 | 34 | 42% | 58% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Dinamo Minsk | 37 | 35 | 6 | 2 | 34.6% | 65.5% | 12 | 14 |
| 11.02.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Jokerit | 13 | 33 | 14 | 14 | 41.5% | 58.5% | 20 | 14 |
| 04.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Dinamo Riga | 29 | 19 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 14 | 12 |
| 02.02.19 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Dinamo Riga | 26 | 21 | 14 | 10 | 45.2% | 54.8% | 5 | 4 |
| 31.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | 24 | 22 | 6 | 6 | 51.3% | 48.7% | 11 | 13 |
| 28.01.19 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Dinamo Riga | 39 | 30 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 38 | 12 |
| 26.01.19 | KHL | SKA St. Petersburg | 7:1 | Dinamo Riga | 37 | 25 | 14 | 42 | 55.7% | 44.3% | 23 | 17 |
| 24.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Dinamo Minsk | 33 | 24 | 4 | 10 | 61% | 39% | 6 | 10 |
| 22.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Slovan Bratislava | 25 | 27 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 10 |
| 17.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 0:2 | Magnitogorsk | 28 | 17 | 4 | 10 | 50% | 50% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.19 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | 26 | 15 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | 15 | 17 |
| 13.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Dinamo Minsk | 30 | 30 | 13 | 21 | 43.3% | 56.7% | 10 | 6 |
| 11.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | CSKA Moscow | 20 | 35 | 4 | 8 | 35% | 65% | 12 | 7 |
| 04.02.19 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 | Dinamo Riga | 29 | 19 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 14 | 12 |
| 31.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 ОТ | Sochi | 35 | 31 | 41 | 13 | 50.7% | 49.3% | 11 | 11 |
| 26.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 2:4 | Dinamo Minsk | 37 | 22 | 2 | 2 | 54.8% | 45.2% | 8 | 13 |
| 24.01.19 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 7:0 | Slovan Bratislava | 33 | 26 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 29 |
| 22.01.19 | KHL | Dinamo Riga | 3:2 | Slovan Bratislava | 25 | 27 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 10 |
| 15.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 0:2 | Tractor Chelyabinsk | 41 | 26 | 10 | 16 | 53.2% | 46.8% | 13 | 14 |
| 13.01.19 | KHL | Slovan Bratislava | 3:6 | Yekaterinburg | 28 | 33 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 10 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.