Фрелунда выигрывает 2:3; броски в створ — 25 против 27.
| Показатель | ХВ-71 | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.20 | 3.38 | 6.58 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.27 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 6.38 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.27 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | HV 71 | 1:5 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Frolunda | 3:2 Б | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Frolunda | 2:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | HV 71 | 1:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.25 | HV 71 | 1:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | HV 71 | 2:3 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Frolunda | 2:4 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Frolunda | 3:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | HV 71 | 2:1 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Frolunda | 2:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | HV 71 | 26 | 22 | 2 | 33 | 44.4% | 55.6% | 7 | 18 |
| 21.09.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | HV 71 | 20 | 34 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 05.03.16 | SHL | Linkoping | 5:1 | HV 71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 23.02.16 | SHL | Malmo | 5:3 | HV 71 | 29 | 24 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 9 |
| 16.02.16 | SHL | HV 71 | 3:2 | Brynas | 25 | 31 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 14 | 15 |
| 28.12.15 | SHL | HV 71 | 5:2 | Brynas | 35 | 29 | 6 | 10 | 63.5% | 36.5% | 15 | 16 |
| 26.12.15 | SHL | HV 71 | 2:1 | Malmo | 14 | 29 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 22 | 17 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 6 |
| 23.09.16 | SHL | Brynas | 7:2 | Frolunda | 33 | 18 | 12 | 37 | 53.9% | 46.2% | 10 | 11 |
| 17.09.16 | SHL | Malmo | 3:2 | Frolunda | 22 | 31 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 17 | 13 |
| 05.03.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo | 17 | 34 | 8 | 8 | 38.9% | 61.1% | 9 | 7 |
| 03.03.16 | SHL | Frolunda | 0:2 | Linkoping | 22 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 10 |
| 25.02.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Malmo | 24 | 19 | 2 | 10 | 53.5% | 46.5% | 11 | 10 |
| 28.01.16 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Frolunda | 21 | 30 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | 17 | 15 |
| 23.01.16 | SHL | Linkoping | 5:0 | Frolunda | 38 | 21 | 8 | 14 | 61.1% | 38.9% | 18 | 8 |
Перевес: ХВ-71 лучше по 8 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 2).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.88 | 2.12 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.9 / 29.8 | 23.1 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 90.3% | 9.2% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 13.0 | 50.1% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 15.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:3 ОТ | HV 71 | 26 | 22 | 2 | 33 | 44.4% | 55.6% | 7 | 18 |
| 12.03.16 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 7:1 | Orebro 1482 | 29 | 24 | 8 | 72 | 57.4% | 42.6% | 16 | 17 |
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Orebro 1482 | 2:3 | HV 71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 03.03.16 | SHL | HV 71 | 3:4 ОТ | Lulea 1521 | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:2 | HV 71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 27.02.16 | SHL | Orebro 1482 | 5:2 | HV 71 | 21 | 21 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 21 | 25 |
| 25.02.16 | SHL | HV 71 | 3:2 | Farjestad 1527 | 27 | 30 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 14 | 13 |
| 23.02.16 | SHL | Malmo 1503 | 5:3 | HV 71 | 29 | 24 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas 1521 | 22 | 17 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 6 |
| 23.09.16 | SHL | Brynas 1521 | 7:2 | Frolunda | 33 | 18 | 12 | 37 | 53.9% | 46.2% | 10 | 11 |
| 17.09.16 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Frolunda | 22 | 31 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 17 | 13 |
| 12.04.16 | SHL — Плей-офф | Lulea 1521 | 2:8 | Frolunda | 28 | 29 | 6 | 4 | 63.5% | 36.5% | 22 | 10 |
| 10.04.16 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 ОТ | Lulea 1521 | 43 | 19 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 32 | 13 |
| 08.04.16 | SHL — Плей-офф | Lulea 1521 | 2:1 ОТ | Frolunda | 27 | 27 | 4 | 6 | 54% | 46% | 23 | 16 |
| 06.04.16 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:0 | Lulea 1521 | 32 | 16 | 6 | 12 | 46.7% | 53.3% | 25 | 15 |
| 04.04.16 | SHL — Плей-офф | Lulea 1521 | 4:2 | Frolunda | 25 | 21 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 25 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Vaxjo | 4:3 ОТ | HV 71 | 26 | 22 | 2 | 33 | 44.4% | 55.6% | 7 | 18 |
| 21.09.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | HV 71 | 20 | 34 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 22.03.16 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 0:1 | Skelleftea | 15 | 13 | 2 | 6 | 48.7% | 51.4% | 16 | 6 |
| 20.03.16 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 5:4 ОТ | HV 71 | 28 | 19 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | 21 | 15 |
| 18.03.16 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 3:4 ОТ | Skelleftea | 29 | 50 | 4 | 4 | 52.2% | 47.8% | 21 | 11 |
| 16.03.16 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 6:1 | HV 71 | 34 | 18 | 8 | 2 | 51.7% | 48.3% | 19 | 17 |
| 12.03.16 | SHL — Плей-офф | HV 71 | 7:1 | Orebro | 29 | 24 | 8 | 72 | 57.4% | 42.6% | 16 | 17 |
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Orebro | 2:3 | HV 71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 08.03.16 | SHL | Skelleftea | 1:2 | HV 71 | 39 | 17 | 2 | 8 | 53.5% | 46.5% | 9 | 9 |
| 05.03.16 | SHL | Linkoping | 5:1 | HV 71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 22 | 17 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 6 |
| 23.09.16 | SHL | Brynas | 7:2 | Frolunda | 33 | 18 | 12 | 37 | 53.9% | 46.2% | 10 | 11 |
| 17.09.16 | SHL | Malmo | 3:2 | Frolunda | 22 | 31 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 17 | 13 |
| 24.04.16 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:5 | Frolunda | 43 | 16 | 6 | 8 | 61.9% | 38.1% | 18 | 18 |
| 21.04.16 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 | Skelleftea | 29 | 28 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | 15 | 8 |
| 19.04.16 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:3 | Frolunda | 30 | 29 | 10 | 18 | 41.5% | 58.5% | 25 | 20 |
| 17.04.16 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:4 | Skelleftea | 26 | 22 | 2 | 10 | 55.3% | 44.7% | 18 | 9 |
| 16.04.16 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 3:4 | Frolunda | 35 | 38 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 20 | 17 |
| 12.04.16 | SHL — Плей-офф | Lulea | 2:8 | Frolunda | 28 | 29 | 6 | 4 | 63.5% | 36.5% | 22 | 10 |
| 10.04.16 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 ОТ | Lulea | 43 | 19 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 32 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.