Мальмо уверенно обыграл ХВ-71 6:3 — СХЛ, 16 февраля 2017. Мальмо отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Вратарь Мальмо отразил 28 бросков (90.3%).
Что решило матч. Мальмо выигрывает 3:6; броски в створ — 31 против 19. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2. Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 90.3% отражённых против 72.2% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч ХВ-71 — дома с Юргорден 12 сентября 2026. Следующий матч Мальмо — в гостях у Юргорден 10 сентября 2026.
| Показатель | ХВ-71 | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.43 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.60 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.57 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 2.07 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Мальмо | 2:3 ОТ | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Мальмо | 3:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | ХВ-71 | 2:3 ОТ | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Мальмо | 3:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Мальмо | 5:4 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | ХВ-71 | 2:1 Б | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Мальмо | 4:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Мальмо | 4:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | SHL | Лександ | 2:1 | ХВ-71 | 21 | 41 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 18 | 11 |
| 04.02.17 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Линчеппинг | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 28.01.17 | SHL | Лександ | 1:2 | ХВ-71 | 32 | 22 | 0 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 10 |
| 24.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | ХВ-71 | 28 | 38 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 24 | 8 |
| 30.12.16 | SHL | Линчеппинг | 0:1 ОТ | ХВ-71 | 24 | 36 | 8 | 2 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 20.12.16 | SHL | Фрелунда | 2:1 | ХВ-71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | SHL | Мальмо | 2:3 | Фрелунда | 21 | 25 | 24 | 14 | 46.6% | 53.5% | 12 | 9 |
| 04.02.17 | SHL | Мальмо | 1:4 | Шеллефтео | 19 | 29 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 8 | 10 |
| 03.02.17 | SHL | Шеллефтео | 0:4 | Мальмо | 42 | 24 | 8 | 10 | 44.8% | 55.2% | 6 | 8 |
| 07.01.17 | SHL | Лександ | 4:3 | Мальмо | 24 | 23 | 6 | 6 | 40.4% | 59.6% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Мальмо | 3:1 | Лександ | 27 | 25 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 9 |
| 26.12.16 | SHL | Мальмо | 1:3 | Линчеппинг | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
Перевес: ХВ-71 лучше по 6 показателям из 10 (у «Мальмо» — 4).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 1.83 | 2.33 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.7 / 26.0 | 22.3 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 4.1% / 92.9% | 10.4% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% / 10.2 | 51.3% / 10.7 |
| Штрафные минуты | 4.3 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | SHL | Лександ 1420 | 2:1 | ХВ-71 | 21 | 41 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 18 | 11 |
| 04.02.17 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Линчеппинг 1464 | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 31.01.17 | SHL | Юргорден 1484 | 1:2 | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 16 |
| 28.01.17 | SHL | Лександ 1420 | 1:2 | ХВ-71 | 32 | 22 | 0 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 10 |
| 27.01.17 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Лександ 1420 | 32 | 20 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 12 | 6 |
| 21.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Эребру 1503 | 44 | 26 | 4 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Юргорден 1484 | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 21 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | 15 | 13 |
| 05.01.17 | SHL | ХВ-71 | 1:2 ОТ | Векшё 1564 | 21 | 31 | 8 | 4 | 52.6% | 47.4% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.17 | SHL | Мальмо | 5:1 | Лулео 1544 | 26 | 31 | 0 | 29 | 52.8% | 47.2% | 13 | 10 |
| 28.01.17 | SHL | Брюнес 1516 | 2:4 | Мальмо | 36 | 24 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | 18 | 14 |
| 14.01.17 | SHL | Мальмо | 1:2 ОТ | Лулео 1544 | 30 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 16 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад 1544 | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
| 07.01.17 | SHL | Лександ 1420 | 4:3 | Мальмо | 24 | 23 | 6 | 6 | 40.4% | 59.6% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Мальмо | 3:1 | Лександ 1420 | 27 | 25 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 9 |
| 30.12.16 | SHL | Мальмо | 6:0 | Эребру 1503 | 41 | 30 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 14 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Мальмо | 1:3 | Линчеппинг 1464 | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | SHL | Лександ | 2:1 | ХВ-71 | 21 | 41 | 4 | 6 | 47.9% | 52.1% | 18 | 11 |
| 04.02.17 | SHL | ХВ-71 | 2:3 | Линчеппинг | 48 | 29 | 0 | 6 | 59% | 41% | 15 | 18 |
| 02.02.17 | SHL | ХВ-71 | 7:0 | Рёгле | 44 | 29 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 31.01.17 | SHL | Юргорден | 1:2 | ХВ-71 | 24 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 21 | 16 |
| 28.01.17 | SHL | Лександ | 1:2 | ХВ-71 | 32 | 22 | 0 | 4 | 38.3% | 61.7% | 17 | 10 |
| 27.01.17 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Лександ | 32 | 20 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 12 | 6 |
| 24.01.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | ХВ-71 | 28 | 38 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 24 | 8 |
| 21.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:1 | Эребру | 44 | 26 | 4 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Юргорден | 2:3 | ХВ-71 | 22 | 21 | 4 | 8 | 37.3% | 62.7% | 15 | 13 |
| 14.01.17 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Рёгле | 39 | 16 | 22 | 26 | 66.1% | 33.9% | 7 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | SHL | Мальмо | 2:3 | Фрелунда | 21 | 25 | 24 | 14 | 46.6% | 53.5% | 12 | 9 |
| 04.02.17 | SHL | Мальмо | 1:4 | Шеллефтео | 19 | 29 | 4 | 2 | 54.4% | 45.7% | 8 | 10 |
| 03.02.17 | SHL | Шеллефтео | 0:4 | Мальмо | 42 | 24 | 8 | 10 | 44.8% | 55.2% | 6 | 8 |
| 31.01.17 | SHL | Мальмо | 5:1 | Лулео | 26 | 31 | 0 | 29 | 52.8% | 47.2% | 13 | 10 |
| 28.01.17 | SHL | Брюнес | 2:4 | Мальмо | 36 | 24 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | 18 | 14 |
| 26.01.17 | SHL | Карлскрона | 0:2 | Мальмо | 30 | 19 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 16 | 8 |
| 19.01.17 | SHL | Рёгле | 1:2 ОТ | Мальмо | 25 | 29 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | 18 | 9 |
| 14.01.17 | SHL | Мальмо | 1:2 ОТ | Лулео | 30 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 16 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Мальмо | 2:3 | Ферьестад | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
| 07.01.17 | SHL | Лександ | 4:3 | Мальмо | 24 | 23 | 6 | 6 | 40.4% | 59.6% | 18 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.