Изерлон Рустерс обыграл Айсбарен Берлин 3:2 — ДЕЛ, 7 декабря 2018. Большинство: Изерлон Рустерс 0 из 4, Айсбарен Берлин 0 из 2. Вратарь Изерлон Рустерс отразил 37 бросков (94.9%).
Что решило матч. Изерлон Рустерс выигрывает 3:2; броски в створ — 36 против 39.
Следующий матч Изерлон Рустерс — в гостях у Нюрнберг Айс Тайгерс 12 сентября 2026. Следующий матч Айсбарен Берлин — в гостях у Давос 6 сентября 2026.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.67 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.29 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.13 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.43 | 4.57 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.47 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Айсбарен Берлин | 5:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Изерлон Рустерс | 4:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Айсбарен Берлин | 5:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Изерлон Рустерс | 3:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Изерлон Рустерс | 5:6 Б | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Айсбарен Берлин | 3:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Изерлон Рустерс | 1:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Айсбарен Берлин | 6:4 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Изерлон Рустерс | 3:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Изерлон Рустерс | 21 | 22 | 14 | 12 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Швеннингер | 25 | 48 | 10 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:3 | Кёльнер Хайе | 44 | 23 | 10 | 22 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Адлер Мангейм | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Швеннингер | 5:3 | Изерлон Рустерс | 30 | 16 | 2 | 20 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 19 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:4 | Кёльнер Хайе | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Швеннингер | 26 | 43 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 11 | 22 | 30 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Айсбарен Берлин | 41 | 27 | 12 | 20 | 54.4% | 45.6% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 5 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.17 | 2.60 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 31.7 | 22.6 / 35.4 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 90.0% | 11.5% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% | 44.8% |
| Штрафные минуты | 14.0 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.18 | DEL | Крефельд 1737 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 40 | 28 | 76 | 96 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:3 | Кёльнер Хайе 1665 | 44 | 23 | 10 | 22 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 6:2 | Изерлон Рустерс | 40 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 29 | 32 | 10 | 16 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен 1636 | 32 | 38 | 14 | 20 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Крефельд 1737 | 6:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 43 | 32 | 38 | 61 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 3:4 ОТ | Изерлон Рустерс | 40 | 30 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:1 | Кёльнер Хайе 1665 | 33 | 42 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Дюссельдорф 1434 | 44 | 42 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 3:0 | Айсбарен Берлин | 36 | 23 | 52 | 64 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Швеннингер 1497 | 26 | 43 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 39 | 31 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 0:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 29 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 1:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 38 | 33 | 22 | 36 | 48% | 52% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Изерлон Рустерс | 21 | 22 | 14 | 12 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Швеннингер | 25 | 48 | 10 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 27.11.18 | DEL | Ингольштадт | 3:4 ОТ | Изерлон Рустерс | 27 | 21 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Крефельд | 4:1 | Изерлон Рустерс | 40 | 28 | 76 | 96 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:3 | Кёльнер Хайе | 44 | 23 | 10 | 22 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 7:6 ОТ | Вольфсбург | 23 | 23 | 24 | 20 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Изерлон Рустерс | 39 | 25 | 24 | 20 | 54% | 46% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:1 | Изерлон Рустерс | 39 | 38 | 20 | 41 | 52% | 48% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Адлер Мангейм | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Мюнхен | 6:2 | Изерлон Рустерс | 40 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 19 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:4 | Кёльнер Хайе | 30 | 29 | 10 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 27.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:0 | Стробинг Тайгерз | 33 | 35 | 8 | 29 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Айсбарен Берлин | 30 | 31 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 22.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Дюссельдорф | 44 | 42 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:0 | Айсбарен Берлин | 36 | 23 | 52 | 64 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Крефельд | 23 | 27 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Швеннингер | 26 | 43 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 01.11.18 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Айсбарен Берлин | 30 | 35 | 28 | 30 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 57 | 41 | 6 | 14 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.