Спарта выигрывает 2:3; броски в створ — 21 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Кладно | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 3.50 | 5.36 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.13 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.83 | 5.77 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.27 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Кладно | 2:5 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Спарта | 3:2 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.26 | Кладно | 2:5 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.26 | Кладно | 2:1 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Спарта | 3:2 Б | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Спарта | 1:2 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Спарта | 6:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Спарта | 4:5 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Кладно | 3:7 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Кладно | 5:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.23 | Extraliga | Кладно | 2:6 | Пардубице | 32 | 24 | 8 | 12 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| 27.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Оломоуц | 38 | 22 | 4 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 20.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 31 | 30 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 6 | 1 |
| 08.10.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Кладно | 28 | 33 | 8 | 10 | 48.7% | 51.4% | 5 | 3 |
| 17.09.23 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Пардубице | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| 15.09.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Кладно | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Спарта | 23 | 28 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 7 |
| 27.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:4 | Спарта | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 22.10.23 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 4 | 12 | 67.3% | 32.7% | 5 | 1 |
| 29.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Оломоуц | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 20.09.23 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Пардубице | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
Перевес: Спарта лучше по 9 показателям из 10 (у «Кладно» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кладно | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.83 | 4.00 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 27.0 | 31.5 / 22.8 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 89.5% | 12.7% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 4.4 | 54.4% / 5.7 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.23 | Extraliga | Кладно | 2:6 | Пардубице 1655 | 32 | 24 | 8 | 12 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| 22.10.23 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 1:2 | Кладно | 27 | 21 | 8 | 6 | 69.5% | 30.5% | 2 | 1 |
| 27.09.23 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:2 | Кладно | 28 | 31 | 4 | 16 | 66.1% | 33.9% | 3 | 2 |
| 17.09.23 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Пардубице 1655 | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| 05.03.23 | Extraliga | Кладно | 5:4 | Карловы Вары 1583 | 29 | 35 | 10 | 6 | 39% | 61% | 5 | 2 |
| 05.02.23 | Extraliga | Тршинец 1572 | 5:4 | Кладно | 37 | 21 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 8 | 9 |
| 24.01.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Либерец 1594 | 24 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 2 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Пардубице 1655 | 4:2 | Кладно | 29 | 19 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 1:4 | Спарта | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 22.10.23 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 33 | 19 | 4 | 12 | 67.3% | 32.7% | 5 | 1 |
| 15.10.23 | Extraliga | Спарта | 3:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 35 | 23 | 12 | 16 | 57.4% | 42.6% | 8 | 8 |
| 03.10.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Витковице 1427 | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Комета Брно 1482 | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 27.09.23 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 | Спарта | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| 15.09.23 | Extraliga | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 05.03.23 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:2 | Спарта | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.23 | Extraliga | Кладно | 2:6 | Пардубице | 32 | 24 | 8 | 12 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| 27.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Оломоуц | 38 | 22 | 4 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 22.10.23 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Кладно | 27 | 21 | 8 | 6 | 69.5% | 30.5% | 2 | 1 |
| 20.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 31 | 30 | 8 | 6 | 52.2% | 47.8% | 6 | 1 |
| 15.10.23 | Extraliga | Литвинов | 5:4 ОТ | Кладно | 39 | 27 | 12 | 14 | 46.3% | 53.7% | 7 | 11 |
| 08.10.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Кладно | 28 | 33 | 8 | 10 | 48.7% | 51.4% | 5 | 3 |
| 06.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:4 ОТ | ХК Маунтфилд | 28 | 42 | 13 | 19 | 46% | 54% | 8 | 7 |
| 01.10.23 | Extraliga | Плзень | 4:5 ОТ | Кладно | 37 | 27 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 4 |
| 29.09.23 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Комета Брно | 17 | 32 | 31 | 8 | 56.9% | 43.1% | 12 | 6 |
| 27.09.23 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Кладно | 28 | 31 | 4 | 16 | 66.1% | 33.9% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.23 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | Спарта | 23 | 28 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 8 | 7 |
| 29.10.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Тршинец | 40 | 28 | 8 | 16 | 59.1% | 40.9% | 9 | 4 |
| 27.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:4 | Спарта | 23 | 30 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 3 | 5 |
| 22.10.23 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 4 | 12 | 67.3% | 32.7% | 5 | 1 |
| 18.10.23 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Карловы Вары | 33 | 14 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 5 | 2 |
| 15.10.23 | Extraliga | Спарта | 3:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 23 | 12 | 16 | 57.4% | 42.6% | 8 | 8 |
| 13.10.23 | Extraliga | Литвинов | 4:2 | Спарта | 26 | 31 | 6 | 37 | 43.9% | 56.1% | 5 | 10 |
| 08.10.23 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Либерец | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 03.10.23 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Витковице | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Спарта | 0:2 | Комета Брно | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.