Шанхайские Драконы выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 23 против 45.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 44 сейва, 97.8% отражённых против 91.3% у визави.
| Показатель | Шанхайские Драконы | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 60% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 40% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.33 | 2.80 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.50 | 2.86 | 4.36 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.27 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.47 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | ЦСКА | 6:5 ОТ | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Шанхайские Драконы | 1:2 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Шанхайские Драконы | 0:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | ЦСКА | 3:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | ЦСКА | 6:0 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Шанхайские Драконы | 3:0 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | ЦСКА | 3:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Шанхайские Драконы | 2:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | ЦСКА | 4:3 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Сочи | 36 | 40 | 22 | 30 | 59.4% | 40.6% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Сочи | 35 | 27 | 31 | 7 | 63.5% | 36.5% | 8 | 6 |
Перевес: Шанхайские Драконы лучше по 5 показателям из 10 (у «ЦСКА» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 5.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.0 / 40.0 | 35.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 97.5% | 14.3% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 59.4% / 12.0 | 63.5% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 22.0 | 31.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | СКА 1545 | 26 | 52 | 8 | 4 | 34.9% | 65.2% | 10 | 17 |
| 28.12.21 | KHL | Йокерит 1641 | 7:1 | Шанхайские Драконы | 47 | 11 | 9 | 9 | 65.4% | 34.6% | 11 | 13 |
| 24.12.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:6 | Динамо Минск 1587 | 28 | 39 | 12 | 12 | 47.1% | 52.9% | 12 | 11 |
| 08.12.21 | KHL | Металлург 1618 | 6:4 | Шанхайские Драконы | 41 | 33 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | 10 | 11 |
| 28.11.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Металлург 1618 | 22 | 50 | 12 | 6 | 41.4% | 58.6% | 10 | 13 |
| 22.11.21 | KHL | Динамо Москва 1550 | 4:1 | Шанхайские Драконы | 37 | 16 | 10 | 18 | 66% | 34% | 9 | 4 |
| 17.11.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Авангард 1639 | 14 | 35 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 10 |
| 13.11.21 | KHL | Авангард 1639 | 5:0 | Шанхайские Драконы | 61 | 10 | 0 | 8 | 55% | 45% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Сочи 1324 | 35 | 27 | 31 | 7 | 63.5% | 36.5% | 8 | 6 |
| 14.09.22 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Витязь 1425 | 52 | 22 | 6 | 8 | 73.3% | 26.7% | 12 | 8 |
| 07.01.22 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Витязь 1425 | 38 | 16 | 2 | 10 | 66% | 34% | 3 | 7 |
| 28.11.21 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:3 | ЦСКА | 16 | 26 | 6 | 4 | 30% | 70% | 12 | 6 |
| 05.11.21 | KHL | Витязь 1425 | 5:6 | ЦСКА | 29 | 35 | 8 | 18 | 44.9% | 55.1% | 14 | 11 |
| 26.10.21 | KHL | Амур 1403 | 3:4 | ЦСКА | 22 | 41 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 10 | 9 |
| 24.10.21 | KHL | Адмирал 1388 | 1:2 | ЦСКА | 25 | 35 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 14 | 14 |
| 15.10.21 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал 1388 | 33 | 21 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Сочи | 36 | 40 | 22 | 30 | 59.4% | 40.6% | 12 | 6 |
| 13.09.22 | KHL | Амур | 2:1 | Шанхайские Драконы | 24 | 27 | 8 | 14 | 48.3% | 51.7% | 13 | 7 |
| 11.09.22 | KHL | Адмирал | 3:1 | Шанхайские Драконы | 28 | 23 | 13 | 15 | 52.2% | 47.8% | 10 | 10 |
| 09.09.22 | KHL | Сибирь | 4:0 | Шанхайские Драконы | 43 | 31 | 8 | 35 | 60.7% | 39.3% | 14 | 17 |
| 06.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:2 | Сибирь | 17 | 31 | 37 | 41 | 49.1% | 50.9% | 10 | 14 |
| 04.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:2 | Амур | 33 | 23 | 12 | 6 | 54% | 46% | 13 | 12 |
| 02.09.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Адмирал | 22 | 30 | 16 | 12 | 70.2% | 29.8% | 4 | 3 |
| 10.01.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:4 | Трактор | 34 | 33 | 6 | 14 | 42.9% | 57.1% | 8 | 12 |
| 08.01.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:4 | Трактор | 18 | 48 | 12 | 6 | 40.4% | 59.6% | 21 | 9 |
| 06.01.22 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:7 | Северсталь | 29 | 37 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Сочи | 35 | 27 | 31 | 7 | 63.5% | 36.5% | 8 | 6 |
| 14.09.22 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Витязь | 52 | 22 | 6 | 8 | 73.3% | 26.7% | 12 | 8 |
| 11.09.22 | KHL | Локомотив | 2:3 | ЦСКА | 32 | 22 | 4 | 4 | 76.9% | 23.1% | 26 | 27 |
| 09.09.22 | KHL | Северсталь | 4:1 | ЦСКА | 29 | 23 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 5 | 9 |
| 05.09.22 | KHL | ЦСКА | 1:5 | Ак Барс | 31 | 30 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 14 | 15 |
| 03.09.22 | KHL | ЦСКА | 5:4 ОТ | Нефтехимик | 37 | 23 | 6 | 16 | 60.9% | 39.1% | 17 | 12 |
| 01.09.22 | KHL | ЦСКА | 6:2 | Металлург | 34 | 27 | 35 | 6 | 48.3% | 51.7% | 4 | 8 |
| 30.04.22 | KHL — Плей-офф | Металлург | 1:4 | ЦСКА | 43 | 25 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 11 |
| 28.04.22 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 2:1 | Металлург | 33 | 27 | 14 | 33 | 43.6% | 56.4% | 5 | 15 |
| 26.04.22 | KHL — Плей-офф | Металлург | 2:3 ОТ | ЦСКА | 39 | 37 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 22 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (46 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.