Спарта выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Спарта | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.00 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.56 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.67 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Sparta Prague | 3:6 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Vitkovice | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Vitkovice | 2:3 Б | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Vitkovice | 6:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Vitkovice | 2:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Sparta Prague | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Vitkovice | 3:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.20 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 30 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | 6 | 3 |
| 04.01.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 32 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 10 | 5 |
| 02.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 42 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 3 | 1 |
| 30.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 8:4 | Litvinov | 42 | 37 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 5 | 5 |
| 18.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Plzen | 25 | 30 | 12 | 8 | 49.3% | 50.8% | 8 | 9 |
| 24.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Sparta Prague | 25 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 3 | 3 |
| 27.10.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| 23.10.19 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Karlovy Vary | 35 | 27 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:4 | Vitkovice | 47 | 29 | 12 | 24 | 57.1% | 42.9% | 6 | 12 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
| 01.12.19 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Vitkovice | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 24.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Plzen | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 20.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Vitkovice | 43 | 31 | 6 | 18 | 54.9% | 45.1% | 5 | 5 |
| 18.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Litvinov | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 16 |
| 13.10.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:3 | Vitkovice | 32 | 34 | 27 | 8 | 54.3% | 45.7% | 11 | 12 |
Перевес: Спарта лучше по 8 показателям из 10 (у «Витковице» — 2).
| В среднем за матч | Спарта | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 2.88 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 1.88 | 2.00 / 5.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 32.0 | 32.6 / 35.1 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 94.1% | 6.1% / 85.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 4.5 | 46.5% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 13.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.20 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 20 | 30 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | 6 | 3 |
| 04.01.20 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 32 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 10 | 5 |
| 30.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 8:4 | Litvinov 1402 | 42 | 37 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 5 | 5 |
| 26.12.19 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:3 | Sparta Prague | 29 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 08.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Olomouc 1398 | 26 | 26 | 10 | 35 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 29.11.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:4 | Sparta Prague | 22 | 40 | 20 | 20 | 62.3% | 37.7% | 10 | 14 |
| 24.11.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:1 | Sparta Prague | 25 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 3 | 3 |
| 17.11.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 32 | 26 | 8 | 14 | 38.7% | 61.3% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 6:4 | Vitkovice | 47 | 29 | 12 | 24 | 57.1% | 42.9% | 6 | 12 |
| 30.12.19 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:4 | Vitkovice | 52 | 31 | 8 | 10 | 57.4% | 42.7% | 7 | 4 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
| 24.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Plzen 1557 | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
| 21.11.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:1 | Vitkovice | 34 | 18 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 8 |
| 17.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Pardubice 1655 | 38 | 33 | 10 | 10 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 01.11.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:2 | Vitkovice | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 20.10.19 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:1 | Vitkovice | 43 | 31 | 6 | 18 | 54.9% | 45.1% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.20 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 30 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | 6 | 3 |
| 04.01.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 32 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 10 | 5 |
| 02.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 42 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 3 | 1 |
| 30.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 8:4 | Litvinov | 42 | 37 | 12 | 14 | 48.1% | 52% | 5 | 5 |
| 28.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Sparta Prague | 29 | 29 | 6 | 14 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 26.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 5:3 | Sparta Prague | 29 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 22.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | 34 | 31 | 8 | 22 | 52.1% | 47.9% | 12 | 6 |
| 20.12.19 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 31 | 28 | 24 | 37 | 63.2% | 36.8% | 10 | 9 |
| 18.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Plzen | 25 | 30 | 12 | 8 | 49.3% | 50.8% | 8 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Olomouc | 26 | 26 | 10 | 35 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:4 | Vitkovice | 47 | 29 | 12 | 24 | 57.1% | 42.9% | 6 | 12 |
| 30.12.19 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Vitkovice | 52 | 31 | 8 | 10 | 57.4% | 42.7% | 7 | 4 |
| 28.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 28 | 24 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 4 | 3 |
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 20.12.19 | Extraliga | Zlin | 3:2 ОТ | Vitkovice | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| 18.12.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
| 01.12.19 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Vitkovice | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.