Дюссельдорф выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 21 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.20 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.38 | 5.80 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.67 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.50 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.47 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | Дюссельдорф | 3:2 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Стробинг Тайгерз | 7:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Дюссельдорф | 5:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Дюссельдорф | 1:4 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Стробинг Тайгерз | 2:1 ОТ | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Стробинг Тайгерз | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Дюссельдорф | 2:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 21 | 27 | 4 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:1 | Стробинг Тайгерз | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Кёльнер Хайе | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Мюнхен | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 10 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Дюссельдорф | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:1 | Изерлон Рустерс | 33 | 38 | 14 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 5 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 4).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.00 | 4.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 28.2 | 30.8 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 92.9% | 13.8% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% | 45.1% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Аугсбюргер 1404 | 47 | 19 | 2 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 37 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Швеннингер 1505 | 30 | 24 | 31 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 30 | 23 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 7:4 | Стробинг Тайгерз | 42 | 25 | 14 | 18 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 30 | 22 | 20 | 28 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 32 | 33 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 10 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Ингольштадт 1537 | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 29 | 25 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:4 | Дюссельдорф | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Швеннингер 1505 | 0:3 | Дюссельдорф | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 22 | 4 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:0 | Дюссельдорф | 22 | 28 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 3:1 | Дюссельдорф | 31 | 37 | 8 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Мюнхен 1636 | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 43 | 29 | 36 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 21 | 27 | 4 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 29 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Аугсбюргер | 47 | 19 | 2 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:7 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 37 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Крефельд | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 24 | 28 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:1 | Швеннингер | 30 | 24 | 31 | 4 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:3 | Айсбарен Берлин | 34 | 28 | 10 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:1 | Стробинг Тайгерз | 23 | 20 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:6 | Адлер Мангейм | 26 | 33 | 24 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Стробинг Тайгерз | 30 | 23 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Кёльнер Хайе | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Мюнхен | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 10 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 12.10.18 | DEL | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 29 | 25 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Крефельд | 33 | 30 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Вольфсбург | 4:3 | Дюссельдорф | 22 | 30 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 5:1 | Айсбарен Берлин | 36 | 40 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 35 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 30 | 22 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Дюссельдорф | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Швеннингер | 0:3 | Дюссельдорф | 26 | 32 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.