Тимре выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 25 против 33.
| Показатель | Тимре | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 3 20% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 12 80% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.07 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 1.38 | 4.52 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.73 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 4.00 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.67 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Orebro | 5:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Timra | 5:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Timra | 1:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Orebro | 5:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Orebro | 4:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Timra | 1:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Orebro | 2:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Timra | 4:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Timra | 2:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Orebro | 0:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | SHL | Farjestad | 2:1 | Timra | 28 | 28 | 4 | 0 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Timra | 4:2 | Rogle | 35 | 21 | 18 | 8 | 42.7% | 57.4% | 7 | 8 |
| 13.11.18 | SHL | Timra | 3:6 | Djurgarden | 24 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 20.10.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Timra | 25 | 25 | 2 | 4 | 60% | 40% | 17 | 13 |
| 13.10.18 | SHL | Djurgarden | 7:4 | Timra | 34 | 22 | 8 | 4 | 59% | 41% | 19 | 19 |
| 27.09.18 | SHL | Timra | 1:0 | Farjestad | 36 | 29 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 18 | 15 |
| 20.09.18 | SHL | Timra | 2:1 | Vaxjo | 18 | 43 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro | 1:4 | Rogle | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 18.10.18 | SHL | Orebro | 3:6 | Farjestad | 29 | 30 | 22 | 8 | 58.5% | 41.5% | 7 | 9 |
| 11.10.18 | SHL | Rogle | 2:0 | Orebro | 32 | 28 | 28 | 20 | 55.7% | 44.3% | 13 | 12 |
| 29.09.18 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Orebro | 38 | 25 | 2 | 10 | 69% | 31% | 3 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Orebro | 2:8 | Djurgarden | 27 | 35 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 5 |
| 03.03.18 | SHL | Farjestad | 1:3 | Orebro | 25 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 7 | 12 |
Перевес: Тимре лучше по 8 показателям из 10 (у «Эребру» — 2).
| В среднем за матч | Тимре | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.29 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 3.00 | 1.88 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 29.7 | 28.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 89.9% | 6.7% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% / 13.0 | 49.3% / 11.4 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 14.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | SHL | Farjestad 1527 | 2:1 | Timra | 28 | 28 | 4 | 0 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo 1503 | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Timra | 4:3 | Mora 1411 | 29 | 30 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 16 | 13 |
| 13.11.18 | SHL | Timra | 3:6 | Djurgarden 1470 | 24 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 03.11.18 | SHL | HV 71 1476 | 5:0 | Timra | 35 | 22 | 10 | 14 | 65.6% | 34.4% | 8 | 12 |
| 01.11.18 | SHL | Lulea 1521 | 3:2 | Timra | 23 | 20 | 6 | 16 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 30.10.18 | SHL | Timra | 3:5 | Lulea 1521 | 32 | 31 | 25 | 31 | 54.4% | 45.6% | 15 | 8 |
| 27.10.18 | SHL | Timra | 2:1 | HV 71 1476 | 22 | 36 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 17.11.18 | SHL | Linkoping 1465 | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 41 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 14 | 14 |
| 13.11.18 | SHL | Mora 1411 | 2:1 ОТ | Orebro | 33 | 25 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 3 | 2 |
| 01.11.18 | SHL | Orebro | 5:1 | HV 71 1476 | 25 | 25 | 8 | 18 | 40.9% | 59.1% | 16 | 8 |
| 13.10.18 | SHL | HV 71 1476 | 3:1 | Orebro | 27 | 24 | 14 | 6 | 51.6% | 48.4% | 7 | 21 |
| 06.10.18 | SHL | Orebro | 1:5 | Malmo 1503 | 33 | 31 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 12 | 7 |
| 27.09.18 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Linkoping 1465 | 35 | 22 | 6 | 10 | 62.9% | 37.1% | 8 | 9 |
| 22.09.18 | SHL | Orebro | 2:8 | Djurgarden 1470 | 27 | 35 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | SHL | Farjestad | 2:1 | Timra | 28 | 28 | 4 | 0 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Timra | 4:2 | Rogle | 35 | 21 | 18 | 8 | 42.7% | 57.4% | 7 | 8 |
| 22.11.18 | SHL | Timra | 3:5 | Skelleftea | 22 | 30 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 9 | 5 |
| 18.11.18 | SHL | Malmo | 4:1 | Timra | 32 | 19 | 6 | 8 | 68.9% | 31.1% | 8 | 11 |
| 15.11.18 | SHL | Timra | 4:3 | Mora | 29 | 30 | 6 | 10 | 56.3% | 43.7% | 16 | 13 |
| 13.11.18 | SHL | Timra | 3:6 | Djurgarden | 24 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 03.11.18 | SHL | HV 71 | 5:0 | Timra | 35 | 22 | 10 | 14 | 65.6% | 34.4% | 8 | 12 |
| 01.11.18 | SHL | Lulea | 3:2 | Timra | 23 | 20 | 6 | 16 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 30.10.18 | SHL | Timra | 3:5 | Lulea | 32 | 31 | 25 | 31 | 54.4% | 45.6% | 15 | 8 |
| 27.10.18 | SHL | Timra | 2:1 | HV 71 | 22 | 36 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 19 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Orebro | 24 | 28 | 16 | 8 | 50.9% | 49.2% | 2 | 7 |
| 24.11.18 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Orebro | 33 | 28 | 8 | 10 | 46.8% | 53.2% | 21 | 30 |
| 22.11.18 | SHL | Orebro | 2:3 | Lulea | 38 | 20 | 4 | 12 | 61.5% | 38.5% | 7 | 7 |
| 17.11.18 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Orebro | 32 | 41 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 14 | 14 |
| 15.11.18 | SHL | Orebro | 1:4 | Rogle | 32 | 23 | 25 | 6 | 62.5% | 37.5% | 8 | 7 |
| 13.11.18 | SHL | Mora | 2:1 ОТ | Orebro | 33 | 25 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 3 | 2 |
| 03.11.18 | SHL | Orebro | 0:1 | Brynas | 31 | 18 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | 12 | 6 |
| 01.11.18 | SHL | Orebro | 5:1 | HV 71 | 25 | 25 | 8 | 18 | 40.9% | 59.1% | 16 | 8 |
| 30.10.18 | SHL | Frolunda | 2:1 | Orebro | 29 | 23 | 6 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 7 |
| 27.10.18 | SHL | Orebro | 4:3 | Skelleftea | 37 | 30 | 14 | 20 | 47.8% | 52.2% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (28 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.