Сан-Хосе выигрывает 2:7; броски в створ — 27 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 70.8% у визави.
| Показатель | Ванкувер | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 4.00 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.78 | 6.92 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 7.07 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 7.78 | 6.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.07 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Сан-Хосе | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Ванкувер | 2:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Ванкувер | 3:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Сан-Хосе | 3:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Ванкувер | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.25 | Сан-Хосе | 1:2 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Ванкувер | 4:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Сан-Хосе | 2:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Ванкувер | 7:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Сан-Хосе | 4:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Калгари | 25 | 47 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 33 | 9 |
| 08.02.19 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Ванкувер | 35 | 43 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 17 |
| 17.01.19 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Эдмонтон | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.8% | 45.2% | 23 | 16 |
| 30.12.18 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Ванкувер | 33 | 27 | 8 | 10 | 64.4% | 35.6% | 14 | 17 |
| 28.12.18 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Ванкувер | 32 | 20 | 2 | 6 | 54.2% | 45.8% | 45 | 39 |
| 23.12.18 | NHL | Ванкувер | 0:1 | Виннипег | 40 | 24 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 12 | 4 | 40.3% | 59.7% | 34 | 24 |
| 08.02.19 | NHL | Калгари | 2:5 | Сан-Хосе | 38 | 30 | 6 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 13 |
| 06.02.19 | NHL | Виннипег | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | 27 | 38 | 8 | 12 | 48% | 52% | 26 | 22 |
| 09.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Эдмонтон | 36 | 22 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 22 |
| 01.01.19 | NHL | Калгари | 8:5 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 21.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Виннипег | 44 | 24 | 11 | 13 | 53.9% | 46.2% | 13 | 16 |
| 17.12.18 | NHL | Чикаго | 3:7 | Сан-Хосе | 20 | 43 | 6 | 10 | 50% | 50% | 23 | 23 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 6 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.50 | 5.00 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 33.5 | 36.4 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 92.5% | 13.7% / 86.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 24.7 | 51.9% / 18.9 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 13.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Калгари 1436 | 25 | 47 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 33 | 9 |
| 08.02.19 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Ванкувер | 35 | 43 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 17 |
| 20.01.19 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Детройт 1458 | 31 | 37 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | 20 | 19 |
| 17.01.19 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Эдмонтон 1484 | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.8% | 45.2% | 23 | 16 |
| 14.01.19 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Флорида 1479 | 36 | 24 | 19 | 29 | 54.2% | 45.8% | 34 | 18 |
| 11.01.19 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Аризона 1463 | 36 | 22 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 23 | 21 |
| 06.01.19 | NHL | Торонто 1381 | 5:0 | Ванкувер | 34 | 28 | 6 | 0 | 60.7% | 39.3% | 20 | 26 |
| 31.12.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:0 | Ванкувер | 23 | 25 | 8 | 16 | 48.9% | 51.1% | 32 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.18 | NHL | Чикаго 1369 | 3:7 | Сан-Хосе | 20 | 43 | 6 | 10 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 29.11.18 | NHL | Торонто 1381 | 5:3 | Сан-Хосе | 29 | 41 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 17 |
| 16.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Торонто 1381 | 45 | 34 | 12 | 12 | 37.9% | 62.1% | 32 | 19 |
| 27.03.18 | NHL | Чикаго 1369 | 3:4 | Сан-Хосе | 31 | 38 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 26 | 25 |
| 02.03.18 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Чикаго 1369 | 34 | 34 | 2 | 2 | 50% | 50% | 15 | 12 |
| 24.02.18 | NHL | Чикаго 1369 | 3:1 | Сан-Хосе | 36 | 43 | 2 | 4 | 39.2% | 60.8% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Калгари | 25 | 47 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 33 | 9 |
| 08.02.19 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Ванкувер | 35 | 43 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 17 |
| 06.02.19 | NHL | Вашингтон | 3:2 | Ванкувер | 31 | 32 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | 20 | 23 |
| 05.02.19 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Ванкувер | 30 | 42 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 17 | 20 |
| 03.02.19 | NHL | Колорадо | 1:5 | Ванкувер | 35 | 26 | 4 | 6 | 47.7% | 52.3% | 32 | 16 |
| 24.01.19 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Каролина | 26 | 34 | 34 | 6 | 53.1% | 46.9% | 12 | 18 |
| 20.01.19 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Детройт | 31 | 37 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | 20 | 19 |
| 19.01.19 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Баффало | 23 | 39 | 6 | 4 | 55.7% | 44.3% | 19 | 21 |
| 17.01.19 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Эдмонтон | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.8% | 45.2% | 23 | 16 |
| 14.01.19 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Флорида | 36 | 24 | 19 | 29 | 54.2% | 45.8% | 34 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.19 | NHL | Эдмонтон | 2:5 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 12 | 4 | 40.3% | 59.7% | 34 | 24 |
| 08.02.19 | NHL | Калгари | 2:5 | Сан-Хосе | 38 | 30 | 6 | 14 | 57.4% | 42.6% | 17 | 13 |
| 06.02.19 | NHL | Виннипег | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | 27 | 38 | 8 | 12 | 48% | 52% | 26 | 22 |
| 03.02.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Аризона | 35 | 33 | 10 | 4 | 55.1% | 44.9% | 26 | 24 |
| 23.01.19 | NHL | Вашингтон | 6:7 ОТ | Сан-Хосе | 39 | 43 | 12 | 6 | 46.9% | 53.1% | 25 | 16 |
| 22.01.19 | NHL | Флорида | 6:2 | Сан-Хосе | 30 | 29 | 11 | 15 | 46% | 54% | 25 | 23 |
| 20.01.19 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Сан-Хосе | 26 | 39 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 27 | 19 |
| 17.01.19 | NHL | Аризона | 6:3 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 31 | 20 |
| 16.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Питтсбург | 29 | 24 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 19 |
| 13.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Оттава | 32 | 28 | 6 | 2 | 64.7% | 35.3% | 23 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.