Векшё выигрывает 6:1; броски в створ — 35 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 82.9% у визави.
| Показатель | Векшё | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.25 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.73 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 6.13 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.20 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | ХВ-71 | 3:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Векшё | 4:0 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | ХВ-71 | 5:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Векшё | 5:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | ХВ-71 | 3:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Векшё | 4:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | ХВ-71 | 3:5 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Векшё | 4:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Векшё | 4:2 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | ХВ-71 | 3:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.23 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Векшё | 20 | 32 | 9 | 2 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Шеллефтео | 4:5 | Векшё | 41 | 26 | 2 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Тимре | 3:2 | Векшё | 28 | 21 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Векшё | 3:0 | Фрелунда | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Векшё | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Векшё | 2:0 | Шеллефтео | 26 | 18 | 41 | 15 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Тимре | 30 | 29 | 2 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.23 | SHL | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Тимре | 27 | 31 | 8 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Лександ | 22 | 33 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Шеллефтео | 17 | 23 | 6 | 4 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Тимре | 3:0 | ХВ-71 | 31 | 19 | 0 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Фрелунда | 6:4 | ХВ-71 | 33 | 19 | 10 | 12 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Лександ | 5:2 | ХВ-71 | 30 | 28 | 4 | 2 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | ХВ-71 | 34 | 25 | 4 | 6 | 54.8% | 45.2% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 5 показателям из 9 (у «ХВ-71» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 1.86 | 2.71 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 28.4 | 22.4 / 30.7 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 93.5% | 12.1% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% | 52.8% |
| Штрафные минуты | 10.1 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | SHL | Векшё | 4:3 | Линчеппинг 1473 | 36 | 21 | 0 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | Векшё | 9:1 | Оскарсхамн 1455 | 39 | 17 | 6 | 37 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Тимре 1466 | 3:2 | Векшё | 28 | 21 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Мальмо 1496 | 2:0 | Векшё | 29 | 34 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Векшё | 4:2 | Эребру 1494 | 30 | 20 | 2 | 0 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Лександ 1420 | 1:2 | Векшё | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Векшё | 1:0 | МОДО 1480 | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Линчеппинг 1473 | 3:2 | Векшё | 26 | 25 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.23 | SHL | Рёгле 1586 | 5:4 | ХВ-71 | 25 | 34 | 4 | 26 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Мальмо 1496 | 2:0 | ХВ-71 | 26 | 33 | 31 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | ХВ-71 | 0:8 | Мальмо 1496 | 17 | 26 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Эребру 1494 | 6:2 | ХВ-71 | 24 | 30 | 6 | 6 | 70% | 30% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Фрелунда 1573 | 6:4 | ХВ-71 | 33 | 19 | 10 | 12 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | ХВ-71 | 4:0 | Рёгле 1586 | 17 | 26 | 4 | 0 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Лулео 1544 | 5:2 | ХВ-71 | 32 | 14 | 8 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | ХВ-71 | 3:6 | Ферьестад 1544 | 31 | 35 | 35 | 41 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.23 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Векшё | 20 | 32 | 9 | 2 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | Векшё | 4:3 | Линчеппинг | 36 | 21 | 0 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Шеллефтео | 4:5 | Векшё | 41 | 26 | 2 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | Векшё | 9:1 | Оскарсхамн | 39 | 17 | 6 | 37 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Тимре | 3:2 | Векшё | 28 | 21 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Мальмо | 2:0 | Векшё | 29 | 34 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Векшё | 4:2 | Эребру | 30 | 20 | 2 | 0 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Векшё | 3:0 | Фрелунда | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Лександ | 1:2 | Векшё | 31 | 21 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Векшё | 1:0 | МОДО | 20 | 33 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.23 | SHL | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Тимре | 27 | 31 | 8 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.11.23 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Лександ | 22 | 33 | 8 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.11.23 | SHL | Рёгле | 5:4 | ХВ-71 | 25 | 34 | 4 | 26 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | ХВ-71 | 1:2 ОТ | МОДО | 28 | 35 | 2 | 2 | 42% | 58% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Шеллефтео | 17 | 23 | 6 | 4 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 28.10.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | ХВ-71 | 30 | 47 | 8 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.10.23 | SHL | Тимре | 3:0 | ХВ-71 | 31 | 19 | 0 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 24.10.23 | SHL | Мальмо | 2:0 | ХВ-71 | 26 | 33 | 31 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | ХВ-71 | 0:8 | Мальмо | 17 | 26 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Эребру | 6:2 | ХВ-71 | 24 | 30 | 6 | 6 | 70% | 30% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.