В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Пардубице выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 23 против 33.
| Показатель | Витковице | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.93 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.00 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.63 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Витковице | 4:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Пардубице | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Витковице | 3:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Пардубице | 3:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Витковице | 3:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Пардубице | 5:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Пардубице | 2:1 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Витковице | 0:2 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Витковице | 3:7 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Пардубице | 1:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.16 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 33 | 23 | 6 | 10 | 69.6% | 30.4% | 14 | 17 |
| 08.03.16 | Extraliga — Play Out | Витковице | 3:0 | Карловы Вары | 33 | 9 | 8 | 16 | 43.8% | 56.3% | 12 | 13 |
| 04.03.16 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 30 | 33 | 26 | 59 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 26.01.16 | Extraliga | Витковице | 1:2 | ХК Маунтфилд | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 22.01.16 | Extraliga | Либерец | 2:0 | Витковице | 29 | 19 | 26 | 16 | 56.5% | 43.6% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.16 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:3 | Пардубице | 23 | 23 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 4 | 3 |
| 08.03.16 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 4:3 | Литвинов | 22 | 32 | 20 | 8 | 59.7% | 40.3% | 7 | 5 |
| 04.03.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Пардубице | 28 | 24 | 10 | 37 | 55.6% | 44.4% | 21 | 10 |
| 26.02.16 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 34 | 11 | 8 | 28 | 58.2% | 41.8% | 8 | 19 |
| 23.02.16 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 41 | 19 | 4 | 16 | 53.5% | 46.5% | 44 | 16 |
| 07.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | 26 | 24 | 37 | 14 | 52.9% | 47.1% | 14 | 1 |
| 24.01.16 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | ХК Маунтфилд | 32 | 27 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 17 | 16 |
Паритет: 5 показателей за «Витковице», 5 — за «Пардубице» из 10.
| В среднем за матч | Витковице | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.14 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.14 | 2.57 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 26.1 | 25.4 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.8% | 10.1% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 10.6 | 52.3% / 8.9 |
| Штрафные минуты | 18.7 | 15.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец 1594 | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 31.01.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Спарта 1630 | 34 | 30 | 18 | 14 | 43.1% | 56.9% | 14 | 8 |
| 22.01.16 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:0 | Витковице | 29 | 19 | 26 | 16 | 56.5% | 43.6% | 16 | 10 |
| 23.12.15 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:0 | Витковице | 33 | 19 | 8 | 8 | 59.7% | 40.3% | 21 | 11 |
| 04.12.15 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Либерец 1594 | 27 | 25 | 6 | 22 | 45.6% | 54.4% | 18 | 11 |
| 01.11.15 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Спарта 1630 | 30 | 30 | 10 | 10 | 42.3% | 57.8% | 25 | 11 |
| 20.10.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:1 | Витковице | 18 | 14 | 2 | 6 | 62.3% | 37.7% | 20 | 13 |
| 18.09.15 | Extraliga | Спарта 1630 | 6:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.16 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 4:3 | Литвинов 1402 | 22 | 32 | 20 | 8 | 59.7% | 40.3% | 7 | 5 |
| 01.03.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно 1480 | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 26.02.16 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов 1402 | 34 | 11 | 8 | 28 | 58.2% | 41.8% | 8 | 19 |
| 21.02.16 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Оломоуц 1413 | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 17.02.16 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Злин 1500 | 24 | 23 | 18 | 4 | 52.9% | 47.1% | 21 | 16 |
| 31.01.16 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Хомутов 1393 | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 26.01.16 | Extraliga | Пардубице | 0:5 | Млада Болеслав 1428 | 27 | 28 | 4 | 22 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 22.01.16 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:3 | Пардубице | 24 | 23 | 40 | 6 | 52.4% | 47.6% | 21 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.16 | Extraliga — Play Out | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 33 | 23 | 6 | 10 | 69.6% | 30.4% | 14 | 17 |
| 08.03.16 | Extraliga — Play Out | Витковице | 3:0 | Карловы Вары | 33 | 9 | 8 | 16 | 43.8% | 56.3% | 12 | 13 |
| 04.03.16 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 30 | 33 | 26 | 59 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 01.03.16 | Extraliga | Витковице | 5:6 | Либерец | 20 | 28 | 18 | 8 | 42.2% | 57.8% | 13 | 12 |
| 28.02.16 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Оломоуц | 25 | 28 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 23 | 18 |
| 26.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:5 | Витковице | 23 | 28 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | 6 | 2 |
| 23.02.16 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Злин | 35 | 18 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 11 | 9 |
| 21.02.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:5 | Витковице | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 19.02.16 | Extraliga | Витковице | 6:4 | Пардубице | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 17.02.16 | Extraliga | Плзень | 9:3 | Витковице | 31 | 26 | 14 | 6 | 56.6% | 43.4% | 25 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.16 | Extraliga — Play Out | Карловы Вары | 2:3 | Пардубице | 23 | 23 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 4 | 3 |
| 08.03.16 | Extraliga — Play Out | Пардубице | 4:3 | Литвинов | 22 | 32 | 20 | 8 | 59.7% | 40.3% | 7 | 5 |
| 04.03.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Пардубице | 28 | 24 | 10 | 37 | 55.6% | 44.4% | 21 | 10 |
| 01.03.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 28.02.16 | Extraliga | Спарта | 6:1 | Пардубице | 31 | 30 | 18 | 14 | 45.6% | 54.4% | 18 | 29 |
| 26.02.16 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Литвинов | 34 | 11 | 8 | 28 | 58.2% | 41.8% | 8 | 19 |
| 23.02.16 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Пардубице | 41 | 19 | 4 | 16 | 53.5% | 46.5% | 44 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Оломоуц | 27 | 20 | 4 | 10 | 61.7% | 38.3% | 21 | 13 |
| 19.02.16 | Extraliga | Витковице | 6:4 | Пардубице | 30 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 17.02.16 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Злин | 24 | 23 | 18 | 4 | 52.9% | 47.1% | 21 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (46 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.