Ак Барс выигрывает 4:2; броски в створ — 39 против 36.
| Показатель | Ак Барс | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.47 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 1.00 | 3.67 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.60 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 4.43 | 4.55 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 3.13 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Cherepovets | 4:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Bars Kazan | 4:3 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Bars Kazan | 2:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Cherepovets | 7:5 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.23 | Cherepovets | 4:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.23 | Bars Kazan | 1:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Bars Kazan | 2:1 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.21 | Bars Kazan | 3:4 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.20 | Bars Kazan | 5:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.18 | KHL | Bars Kazan | 5:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 44 | 6 | 0 | 46.7% | 53.3% | 23 | 10 |
| 28.11.18 | KHL | Bars Kazan | 5:1 | Nizhny Novgorod | 29 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | 12 | 11 |
| 26.11.18 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Niznekamsk | 24 | 28 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 15 | 15 |
| 05.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Bars Kazan | 33 | 42 | 28 | 10 | 33.9% | 66.2% | 12 | 19 |
| 03.11.18 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Bars Kazan | 27 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 6 | 12 |
| 11.10.18 | KHL | Bars Kazan | 1:0 | Spartak Moscow | 29 | 22 | 20 | 6 | 57.8% | 42.2% | 9 | 13 |
| 06.10.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Bars Kazan | 34 | 29 | 4 | 29 | 53.3% | 46.7% | 15 | 24 |
| 06.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 25 | 8 | 22 | 38.5% | 61.5% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Cherepovets | 50 | 18 | 18 | 30 | 58.9% | 41.1% | 9 | 14 |
| 29.11.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:0 | Cherepovets | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 01.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 7:2 | Cherepovets | 61 | 33 | 10 | 14 | 49.4% | 50.7% | 11 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Nizhny Novgorod | 28 | 31 | 46 | 50 | 52.7% | 47.3% | 6 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 25 | 48 | 14 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 6 |
| 15.09.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 4:1 | Cherepovets | 45 | 26 | 10 | 16 | 50.9% | 49.2% | 16 | 22 |
| 22.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Cherepovets | 25 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 14 | 24 |
| 18.01.18 | KHL | Cherepovets | 5:6 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 33 | 39 | 10 | 18 | 54.6% | 45.5% | 19 | 16 |
Перевес: Ак Барс лучше по 9 показателям из 10 (у «Северсталь» — 1).
| В среднем за матч | Ак Барс | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.88 | 2.50 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 29.2 | 27.2 / 40.5 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 93.6% | 9.2% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 55.7% / 15.9 | 51.5% / 16.6 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 18.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Bars Kazan | 5:1 | Nizhny Novgorod 1467 | 29 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | 12 | 11 |
| 26.11.18 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Niznekamsk 1456 | 24 | 28 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 15 | 15 |
| 20.11.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:3 | Bars Kazan | 30 | 30 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 4 | 14 |
| 05.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 3:4 ОТ | Bars Kazan | 33 | 42 | 28 | 10 | 33.9% | 66.2% | 12 | 19 |
| 03.11.18 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:2 | Bars Kazan | 27 | 30 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 6 | 12 |
| 26.10.18 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:4 | Bars Kazan | 24 | 32 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 13 | 23 |
| 22.10.18 | KHL | Novosibirsk 1507 | 0:1 | Bars Kazan | 34 | 40 | 8 | 6 | 38.7% | 61.3% | 23 | 25 |
| 18.10.18 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Salavat Ufa 1520 | 17 | 29 | 14 | 66 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.18 | KHL | Cherepovets | 1:2 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 21 | 33 | 8 | 4 | 43.1% | 56.9% | 22 | 8 |
| 14.10.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:2 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 6 | 4 | 42.6% | 57.4% | 15 | 10 |
| 25.09.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Cherepovets | 33 | 27 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | 5 | 14 |
| 20.09.18 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Dinamo Minsk 1587 | 32 | 16 | 14 | 10 | 40.8% | 59.2% | 14 | 6 |
| 15.09.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 4:1 | Cherepovets | 45 | 26 | 10 | 16 | 50.9% | 49.2% | 16 | 22 |
| 13.09.18 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 1:2 | Cherepovets | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 16 | 22 |
| 11.09.18 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 2:1 | Cherepovets | 20 | 29 | 14 | 16 | 57.9% | 42.1% | 8 | 10 |
| 06.09.18 | KHL | Cherepovets | 1:4 | Avangard Omsk 1639 | 25 | 23 | 6 | 6 | 38.8% | 61.2% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.18 | KHL | Bars Kazan | 5:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 44 | 6 | 0 | 46.7% | 53.3% | 23 | 10 |
| 28.11.18 | KHL | Bars Kazan | 5:1 | Nizhny Novgorod | 29 | 19 | 4 | 4 | 68.9% | 31.1% | 12 | 11 |
| 26.11.18 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | Niznekamsk | 24 | 28 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 15 | 15 |
| 24.11.18 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | Bars Kazan | 26 | 35 | 10 | 20 | 43.6% | 56.5% | 27 | 25 |
| 22.11.18 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Bars Kazan | 37 | 36 | 8 | 10 | 42% | 58% | 9 | 21 |
| 20.11.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | Bars Kazan | 30 | 30 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 4 | 14 |
| 17.11.18 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Dinamo Riga | 29 | 20 | 10 | 8 | 54% | 46% | 24 | 6 |
| 15.11.18 | KHL | Bars Kazan | 0:5 | CSKA Moscow | 24 | 28 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 33 | 9 |
| 13.11.18 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 29 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 21 | 16 |
| 05.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:4 ОТ | Bars Kazan | 33 | 42 | 28 | 10 | 33.9% | 66.2% | 12 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Cherepovets | 50 | 18 | 18 | 30 | 58.9% | 41.1% | 9 | 14 |
| 29.11.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:0 | Cherepovets | 25 | 24 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 17 | 18 |
| 27.11.18 | KHL | Cherepovets | 3:5 | Barys Astana | 25 | 25 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | 21 | 9 |
| 24.11.18 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Dynamo Moscow | 27 | 43 | 18 | 8 | 52.4% | 47.6% | 22 | 16 |
| 22.11.18 | KHL | Cherepovets | 1:6 | SKA St. Petersburg | 25 | 28 | 10 | 8 | 33.3% | 66.7% | 22 | 10 |
| 19.11.18 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Sochi | 33 | 33 | 2 | 8 | 75.9% | 24.1% | 12 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Sochi | 2:0 | Cherepovets | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Jokerit | 4:0 | Cherepovets | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 12.11.18 | KHL | Cherepovets | 2:1 | Vladivostok | 43 | 21 | 4 | 22 | 47.5% | 52.5% | 10 | 0 |
| 06.11.18 | KHL | Cherepovets | 0:4 | Jokerit | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.