В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Шеллефтео выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 33 против 33.
| Показатель | ХВ-71 | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.27 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.87 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 6.00 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.60 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Skelleftea | 3:2 Б | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | HV 71 | 4:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Skelleftea | 8:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Skelleftea | 4:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | HV 71 | 1:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | HV 71 | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Skelleftea | 3:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.20 | SHL | Djurgarden | 5:3 | HV 71 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| 30.12.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Frolunda | 26 | 21 | 4 | 4 | 36.4% | 63.6% | 9 | 15 |
| 26.12.19 | SHL | HV 71 | 3:2 | Leksand | 29 | 22 | 2 | 6 | 60.9% | 39.1% | 9 | 12 |
| 07.12.19 | SHL | Frolunda | 2:4 | HV 71 | 30 | 19 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 12 |
| 21.11.19 | SHL | HV 71 | 4:3 ОТ | Djurgarden | 28 | 25 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 8 | 6 |
| 16.11.19 | SHL | Leksand | 0:4 | HV 71 | 20 | 21 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 6 |
| 26.10.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 21 | 16 | 2 | 2 | 53.9% | 46.2% | 12 | 9 |
| 12.10.19 | SHL | HV 71 | 3:4 | Farjestad | 17 | 34 | 8 | 4 | 44.8% | 55.2% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Frolunda | 19 | 25 | 4 | 8 | 43.6% | 56.4% | 12 | 18 |
| 04.01.20 | SHL | Leksand | 0:3 | Skelleftea | 29 | 29 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 30.12.19 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Farjestad | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 28.12.19 | SHL | Djurgarden | 3:1 | Skelleftea | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Leksand | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 28.11.19 | SHL | Farjestad | 4:2 | Skelleftea | 20 | 27 | 16 | 8 | 65.3% | 34.7% | 13 | 3 |
| 31.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
Перевес: ХВ-71 лучше по 6 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 4).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.62 | 2.88 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.5 / 24.9 | 27.1 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 14.0% / 89.4% | 10.6% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 10.1 | 46.9% / 7.2 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | SHL | Leksand 1429 | 0:3 | Skelleftea | 29 | 29 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 30.12.19 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Farjestad 1527 | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 28.12.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:1 | Skelleftea | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Skelleftea | 7:0 | Orebro 1482 | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 17.12.19 | SHL | Lulea 1521 | 2:3 | Skelleftea | 29 | 21 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | 13 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Leksand 1429 | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 05.12.19 | SHL | Linkoping 1465 | 5:3 | Skelleftea | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 30.11.19 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Malmo 1503 | 22 | 37 | 8 | 30 | 49.1% | 50.9% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.20 | SHL | Djurgarden | 5:3 | HV 71 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| 30.12.19 | SHL | HV 71 | 1:2 | Frolunda | 26 | 21 | 4 | 4 | 36.4% | 63.6% | 9 | 15 |
| 28.12.19 | SHL | Orebro | 2:4 | HV 71 | 25 | 32 | 33 | 12 | 52.7% | 47.3% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | HV 71 | 3:2 | Leksand | 29 | 22 | 2 | 6 | 60.9% | 39.1% | 9 | 12 |
| 21.12.19 | SHL | Malmo | 1:0 | HV 71 | 19 | 31 | 12 | 8 | 62.1% | 37.9% | 9 | 8 |
| 19.12.19 | SHL | Skelleftea | 0:3 | HV 71 | 31 | 20 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 17.12.19 | SHL | HV 71 | 1:4 | Malmo | 30 | 28 | 6 | 2 | 48% | 52% | 9 | 14 |
| 07.12.19 | SHL | Frolunda | 2:4 | HV 71 | 30 | 19 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 14 | 12 |
| 05.12.19 | SHL | HV 71 | 0:4 | Lulea | 22 | 25 | 10 | 14 | 41.7% | 58.3% | 9 | 6 |
| 30.11.19 | SHL | HV 71 | 3:2 | Brynas | 19 | 23 | 8 | 12 | 29.3% | 70.7% | 7 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Frolunda | 19 | 25 | 4 | 8 | 43.6% | 56.4% | 12 | 18 |
| 04.01.20 | SHL | Leksand | 0:3 | Skelleftea | 29 | 29 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 30.12.19 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Farjestad | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 28.12.19 | SHL | Djurgarden | 3:1 | Skelleftea | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Skelleftea | 7:0 | Orebro | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Skelleftea | 0:3 | HV 71 | 31 | 20 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 17.12.19 | SHL | Lulea | 2:3 | Skelleftea | 29 | 21 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | 13 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Leksand | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 05.12.19 | SHL | Linkoping | 5:3 | Skelleftea | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 30.11.19 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Malmo | 22 | 37 | 8 | 30 | 49.1% | 50.9% | 17 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.