Филадельфия выигрывает 2:5; броски в створ — 35 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 82.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 2.00 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.60 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 5.43 | 4.41 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.13 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Филадельфия | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Монреаль | 1:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Монреаль | 4:5 Б | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Монреаль | 4:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Монреаль | 3:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Филадельфия | 6:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Филадельфия | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Монреаль | 5:0 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Монреаль | 9:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.24 | Монреаль | 4:1 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 16.01.19 | NHL | Монреаль | 5:1 | Флорида | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Бостон | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 08.01.19 | NHL | Монреаль | 0:1 | Миннесота | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 29.12.18 | NHL | Флорида | 3:5 | Монреаль | 26 | 28 | 11 | 11 | 49.1% | 50.9% | 20 | 28 |
| 18.12.18 | NHL | Монреаль | 0:4 | Бостон | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 12.12.18 | NHL | Миннесота | 7:1 | Монреаль | 33 | 30 | 17 | 33 | 53.9% | 46.2% | 17 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Бостон | 19 | 42 | 21 | 6 | 43.1% | 56.9% | 17 | 18 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия | 7:4 | Миннесота | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 30.12.18 | NHL | Флорида | 2:1 | Филадельфия | 36 | 35 | 4 | 6 | 29.5% | 70.5% | 21 | 21 |
| 22.12.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Коламбус | 37 | 19 | 11 | 25 | 62.3% | 37.7% | 24 | 22 |
| 07.12.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Коламбус | 26 | 30 | 10 | 6 | 54.7% | 45.3% | 27 | 20 |
Перевес: Филадельфия лучше по 6 показателям из 10 (у «Монреаль» — 4).
| В среднем за матч | Монреаль | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.57 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.71 | 3.60 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 35.7 | 28.8 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 92.4% | 12.5% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 27.6 | 59.0% / 21.2 |
| Штрафные минуты | 15.3 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус 1500 | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 16.01.19 | NHL | Монреаль | 5:1 | Флорида 1479 | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Бостон 1532 | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 13.01.19 | NHL | Монреаль | 3:0 | Колорадо 1598 | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 11.01.19 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:1 | Монреаль | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 08.01.19 | NHL | Монреаль | 0:1 | Миннесота 1562 | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Монреаль | 1:4 | Нэшвилл 1483 | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 01.01.19 | NHL | Даллас 1545 | 2:3 ОТ | Монреаль | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Бостон 1532 | 19 | 42 | 21 | 6 | 43.1% | 56.9% | 17 | 18 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия | 7:4 | Миннесота 1562 | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 11.01.19 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Даллас 1545 | 22 | 38 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 18 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:3 | Филадельфия | 25 | 40 | 15 | 23 | 29.7% | 70.3% | 15 | 23 |
| 08.01.19 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Сент-Луис 1543 | 25 | 37 | 4 | 2 | 61% | 39% | 29 | 21 |
| 28.12.18 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 6:5 ОТ | Филадельфия | 37 | 33 | 11 | 13 | 45.6% | 54.4% | 16 | 17 |
| 08.12.18 | NHL | Баффало 1626 | 2:6 | Филадельфия | 30 | 41 | 11 | 9 | 43.3% | 56.7% | 11 | 17 |
| 28.11.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Оттава 1565 | 37 | 24 | 11 | 5 | 55% | 45% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.19 | NHL | Коламбус | 1:4 | Монреаль | 35 | 26 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 18 | 16 |
| 16.01.19 | NHL | Монреаль | 5:1 | Флорида | 28 | 53 | 10 | 8 | 64.1% | 35.9% | 27 | 25 |
| 15.01.19 | NHL | Бостон | 2:3 ОТ | Монреаль | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 13.01.19 | NHL | Монреаль | 3:0 | Колорадо | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 11.01.19 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Монреаль | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 09.01.19 | NHL | Детройт | 2:3 | Монреаль | 32 | 25 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 17 |
| 08.01.19 | NHL | Монреаль | 0:1 | Миннесота | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Монреаль | 1:4 | Нэшвилл | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 04.01.19 | NHL | Монреаль | 2:0 | Ванкувер | 27 | 33 | 10 | 6 | 42% | 58% | 24 | 25 |
| 01.01.19 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Монреаль | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.19 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Бостон | 19 | 42 | 21 | 6 | 43.1% | 56.9% | 17 | 18 |
| 15.01.19 | NHL | Филадельфия | 7:4 | Миннесота | 27 | 38 | 8 | 12 | 64.4% | 35.6% | 17 | 21 |
| 12.01.19 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Филадельфия | 26 | 34 | 10 | 14 | 46.2% | 53.9% | 10 | 17 |
| 11.01.19 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Даллас | 22 | 38 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 18 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Вашингтон | 5:3 | Филадельфия | 25 | 40 | 15 | 23 | 29.7% | 70.3% | 15 | 23 |
| 08.01.19 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Сент-Луис | 25 | 37 | 4 | 2 | 61% | 39% | 29 | 21 |
| 05.01.19 | NHL | Филадельфия | 2:3 ОТ | Калгари | 34 | 32 | 6 | 10 | 55.4% | 44.6% | 24 | 13 |
| 04.01.19 | NHL | Филадельфия | 3:5 | Каролина | 37 | 28 | 10 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 17 |
| 02.01.19 | NHL | Нэшвилл | 4:0 | Филадельфия | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Каролина | 3:1 | Филадельфия | 33 | 23 | 4 | 4 | 40.3% | 59.7% | 18 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Монреаль 2.77 — 2.60 Филадельфия.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 20 раз (67%).
Модель даёт исходу 61.8% против 53.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.7%.