Айсбарен Берлин выигрывает 4:6; броски в створ — 30 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Швеннингер | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.14 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.73 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 5.14 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.26 | Schwenninger | 3:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Eisbaren Berlin | 2:0 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Schwenninger | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Eisbaren Berlin | 1:2 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Schwenninger | 3:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Eisbaren Berlin | 7:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Schwenninger | 4:3 Б | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Schwenninger | 3:0 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Eisbaren Berlin | 2:3 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:3 | Schwenninger | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Schwenninger | 3:5 | ERC Ingolstadt | 39 | 39 | 12 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 22 | 10 | 28 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Schwenninger | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:1 | Schwenninger | 23 | 29 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Schwenninger | 4:0 | Nurnberg Ice Tigers | 26 | 33 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | 29 | 25 | 13 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Schwenninger | 1:0 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 6:2 | Eisbaren Berlin | 32 | 40 | 14 | 18 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Augsburger Panther | 39 | 25 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Augsburger Panther | 41 | 28 | 4 | 26 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 0:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Bietigheim/Bissingen | 29 | 18 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | ERC Ingolstadt | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Швеннингер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Швеннингер | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.88 | 3.00 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 30.2 | 33.6 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 90.5% | 8.9% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% | 47.4% |
| Штрафные минуты | 7.9 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.23 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Schwenninger | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Munchen 1636 | 1:2 | Schwenninger | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Munchen 1636 | 24 | 42 | 12 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Kolner 1650 | 1:4 | Schwenninger | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Munchen 1636 | 26 | 38 | 39 | 37 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Munchen 1636 | 1:5 | Schwenninger | 41 | 26 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Kolner 1650 | 21 | 27 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.03.22 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 3:2 ОТ | Schwenninger | 44 | 30 | 4 | 4 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 6:2 | Eisbaren Berlin | 32 | 40 | 14 | 18 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:1 | Eisbaren Berlin | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Straubing Tigers 1571 | 25 | 18 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:4 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:2 | Eisbaren Berlin | 28 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:1 | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:3 | Schwenninger | 36 | 47 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Schwenninger | 3:5 | ERC Ingolstadt | 39 | 39 | 12 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Bremerhaven | 34 | 30 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 26.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 0:3 | Schwenninger | 25 | 17 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Bietigheim/Bissingen | 28 | 22 | 10 | 28 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Schwenninger | 3:4 | Frankfurt Lowen | 30 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Schwenninger | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 18.01.23 | DEL | Kolner | 3:4 | Schwenninger | 35 | 45 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Schwenninger | 2:3 ОТ | Iserlohn Roosters | 26 | 33 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Munchen | 1:2 | Schwenninger | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 6:2 | Eisbaren Berlin | 32 | 40 | 14 | 18 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Augsburger Panther | 39 | 25 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Munchen | 29 | 21 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:1 | Eisbaren Berlin | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Kolner | 26 | 28 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Straubing Tigers | 25 | 18 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:4 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:4 | Eisbaren Berlin | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Augsburger Panther | 41 | 28 | 4 | 26 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 0:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.