Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Торонто | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.80 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.07 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.40 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Баффало | 3:2 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Торонто | 4:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Торонто | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Баффало | 5:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Баффало | 0:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Баффало | 3:6 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Торонто | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Баффало | 0:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Торонто | 2:1 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Баффало | 9:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.13 | NHL — Предсезонные | Оттава 1565 | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.13 | NHL | Торонто | 1:4 | Монреаль 1600 | 17 | 28 | 44 | 16 | 46.9% | 53.1% | 45 | 39 |
| 24.04.13 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:2 | Торонто | 26 | 28 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 20 | 18 |
| 20.04.13 | NHL | Оттава 1565 | 1:4 | Торонто | 50 | 22 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 37 | 39 |
| 16.04.13 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:1 | Торонто | 37 | 30 | 11 | 27 | 51.5% | 48.5% | 25 | 23 |
| 13.04.13 | NHL | Торонто | 5:1 | Монреаль 1600 | 28 | 37 | 15 | 17 | 50% | 50% | 47 | 36 |
| 30.03.13 | NHL | Оттава 1565 | 0:4 | Торонто | 31 | 23 | 47 | 47 | 48.5% | 51.5% | 41 | 27 |
| 20.03.13 | NHL | Торонто | 4:2 | Тампа-Бэй 1569 | 26 | 28 | 15 | 11 | 54.7% | 45.3% | 46 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.13 | NHL | Баффало | 2:1 | Айлендерс 1444 | 22 | 31 | 23 | 21 | 49.2% | 50.8% | 15 | 23 |
| 22.04.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег 1436 | 25 | 39 | 11 | 7 | 51.8% | 48.2% | 21 | 17 |
| 10.04.13 | NHL | Виннипег 1436 | 4:1 | Баффало | 30 | 30 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 39 | 22 |
| 24.02.13 | NHL | Баффало | 0:4 | Айлендерс 1444 | 35 | 32 | 14 | 20 | 53.3% | 46.7% | 26 | 18 |
| 20.02.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег 1436 | 30 | 28 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 10.02.13 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Баффало | 43 | 15 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.13 | NHL — Предсезонные | Баффало | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.13 | NHL — Предсезонные | Оттава | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.13 | NHL — Предсезонные | Торонто | 2:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.13 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 3:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.05.13 | NHL — Плей-офф | Бостон | 5:4 ОТ | Торонто | 35 | 28 | 10 | 8 | 70.5% | 29.5% | 46 | 47 |
| 12.05.13 | NHL — Плей-офф | Торонто | 2:1 | Бостон | 26 | 30 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 58 | 50 |
| 10.05.13 | NHL — Плей-офф | Бостон | 1:2 | Торонто | 44 | 33 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 39 | 46 |
| 08.05.13 | NHL — Плей-офф | Торонто | 3:4 ОТ | Бостон | 48 | 45 | 10 | 8 | 45.3% | 54.7% | 71 | 49 |
| 06.05.13 | NHL — Плей-офф | Торонто | 2:5 | Бостон | 47 | 38 | 10 | 14 | 40% | 60% | 48 | 51 |
| 04.05.13 | NHL — Плей-офф | Бостон | 2:4 | Торонто | 41 | 32 | 13 | 7 | 64.5% | 35.5% | 35 | 44 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.13 | NHL — Предсезонные | Баффало | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.13 | NHL — Предсезонные | Баффало | 5:2 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.13 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 1:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.13 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 4:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.13 | NHL | Баффало | 2:1 | Айлендерс | 22 | 31 | 23 | 21 | 49.2% | 50.8% | 15 | 23 |
| 23.04.13 | NHL | Питтсбург | 2:4 | Баффало | 42 | 33 | 2 | 18 | 60.7% | 39.3% | 17 | 9 |
| 22.04.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег | 25 | 39 | 11 | 7 | 51.8% | 48.2% | 21 | 17 |
| 19.04.13 | NHL | Баффало | 4:8 | Рейнджерс | 28 | 29 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 19 |
| 17.04.13 | NHL | Бостон | 2:3 | Баффало | 43 | 32 | 12 | 4 | 64.3% | 35.7% | 20 | 28 |
| 14.04.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Тампа-Бэй | 22 | 33 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 17 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.