Ферьестад выигрывает 1:2; броски в створ — 22 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Векшё | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 4.07 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.71 | 7.21 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.13 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.00 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.07 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Ферьестад | 7:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Векшё | 4:3 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Векшё | 4:3 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Ферьестад | 2:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Ферьестад | 3:6 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Векшё | 3:2 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Ферьестад | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Векшё | 2:5 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Векшё | 3:4 Б | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Ферьестад | 1:5 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.19 | SHL | Мора | 5:1 | Векшё | 32 | 32 | 12 | 4 | 54.7% | 45.3% | 10 | 6 |
| 05.03.19 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 20 | 19 | 2 | 2 | 51.1% | 48.9% | 12 | 14 |
| 02.03.19 | SHL | Эребру | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 14.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Брюнес | 34 | 24 | 29 | 6 | 56.3% | 43.8% | 3 | 1 |
| 02.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Рёгле | 35 | 23 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 4 |
| 23.01.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Векшё | 28 | 32 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 5 | 5 |
| 12.01.19 | SHL | Векшё | 3:2 ОТ | Брюнес | 34 | 23 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.19 | SHL | Эребру | 1:4 | Ферьестад | 36 | 27 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 10 | 9 |
| 05.03.19 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Брюнес | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 02.03.19 | SHL | Ферьестад | 8:3 | Мора | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Мора | 3:0 | Ферьестад | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 20.02.19 | SHL | Рёгле | 1:6 | Ферьестад | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 31.01.19 | SHL | Ферьестад | 7:1 | Эребру | 30 | 18 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | 6 | 16 |
| 23.01.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Рёгле | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
Перевес: Ферьестад лучше по 7 показателям из 10 (у «Векшё» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.57 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.86 | 4.71 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 25.1 | 33.3 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 88.6% | 14.2% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 7.0 | 47.3% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.19 | SHL | Эребру 1482 | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:4 | Векшё | 25 | 32 | 16 | 6 | 45.6% | 54.4% | 11 | 5 |
| 26.02.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Юргорден 1484 | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 23.02.19 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 1476 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 16.02.19 | SHL | Мальмо 1503 | 3:1 | Векшё | 29 | 29 | 20 | 12 | 61.3% | 38.7% | 16 | 10 |
| 14.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Брюнес 1516 | 34 | 24 | 29 | 6 | 56.3% | 43.8% | 3 | 1 |
| 12.02.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 4:3 | Векшё | 27 | 34 | 6 | 20 | 51% | 49% | 8 | 6 |
| 29.01.19 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Линчеппинг 1465 | 21 | 38 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Брюнес 1516 | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 20.02.19 | SHL | Рёгле 1602 | 1:6 | Ферьестад | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 12.02.19 | SHL | Мальмо 1503 | 5:6 | Ферьестад | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 23.01.19 | SHL | Ферьестад | 4:6 | Рёгле 1602 | 29 | 41 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 9 |
| 19.01.19 | SHL | Лулео 1544 | 4:5 | Ферьестад | 44 | 21 | 2 | 10 | 50.7% | 49.3% | 7 | 12 |
| 17.01.19 | SHL | Фрелунда 1556 | 0:3 | Ферьестад | 36 | 26 | 10 | 58 | 50% | 50% | 5 | 8 |
| 12.01.19 | SHL | Ферьестад | 3:1 | Мальмо 1503 | 26 | 16 | 18 | 64 | 50% | 50% | 15 | 14 |
| 30.12.18 | SHL | Ферьестад | 3:4 | Брюнес 1516 | 37 | 21 | 8 | 35 | 46% | 54% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.19 | SHL | Мора | 5:1 | Векшё | 32 | 32 | 12 | 4 | 54.7% | 45.3% | 10 | 6 |
| 05.03.19 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 20 | 19 | 2 | 2 | 51.1% | 48.9% | 12 | 14 |
| 02.03.19 | SHL | Эребру | 2:1 | Векшё | 27 | 24 | 4 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 28.02.19 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Векшё | 25 | 32 | 16 | 6 | 45.6% | 54.4% | 11 | 5 |
| 26.02.19 | SHL | Векшё | 2:0 | Юргорден | 24 | 32 | 8 | 2 | 55.7% | 44.3% | 1 | 1 |
| 23.02.19 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | 8 | 6 |
| 21.02.19 | SHL | Тимре | 1:5 | Векшё | 17 | 35 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | 9 | 6 |
| 16.02.19 | SHL | Мальмо | 3:1 | Векшё | 29 | 29 | 20 | 12 | 61.3% | 38.7% | 16 | 10 |
| 14.02.19 | SHL | Векшё | 5:3 | Брюнес | 34 | 24 | 29 | 6 | 56.3% | 43.8% | 3 | 1 |
| 12.02.19 | SHL | Фрелунда | 4:3 | Векшё | 27 | 34 | 6 | 20 | 51% | 49% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.19 | SHL | Эребру | 1:4 | Ферьестад | 36 | 27 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | 10 | 9 |
| 05.03.19 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Брюнес | 31 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | 8 | 7 |
| 02.03.19 | SHL | Ферьестад | 8:3 | Мора | 46 | 25 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 13 | 11 |
| 01.03.19 | SHL | Мора | 3:0 | Ферьестад | 27 | 40 | 6 | 10 | 43.7% | 56.3% | 16 | 14 |
| 26.02.19 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Ферьестад | 35 | 18 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 15 |
| 23.02.19 | SHL | Ферьестад | 1:0 ОТ | Тимре | 28 | 26 | 6 | 8 | 45.7% | 54.4% | 6 | 6 |
| 20.02.19 | SHL | Рёгле | 1:6 | Ферьестад | 24 | 30 | 10 | 14 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 16.02.19 | SHL | Ферьестад | 3:0 | Линчеппинг | 26 | 19 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 12 |
| 15.02.19 | SHL | Ферьестад | 6:2 | ХВ-71 | 28 | 23 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 9 | 6 |
| 12.02.19 | SHL | Мальмо | 5:6 | Ферьестад | 35 | 30 | 8 | 31 | 50% | 50% | 13 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.