Торонто выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 41 против 30.
Вратарь гостей перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 86.7% у визави.
| Показатель | Баффало | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.67 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 3.25 | 7.08 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.87 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 6.00 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Buffalo Sabres | 3:2 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Toronto Maple Leafs | 4:7 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Buffalo Sabres | 5:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Buffalo Sabres | 0:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Buffalo Sabres | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Buffalo Sabres | 0:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Buffalo Sabres | 9:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Buffalo Sabres | 25 | 22 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 24 | 17 |
| 01.12.18 | NHL | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | 43 | 24 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 26 |
| 30.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Buffalo Sabres | 37 | 22 | 4 | 20 | 62.1% | 37.9% | 28 | 23 |
| 17.11.18 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 | Buffalo Sabres | 39 | 29 | 2 | 6 | 60% | 40% | 20 | 17 |
| 14.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 19 | 30 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 19 | 33 |
| 07.04.18 | NHL | Florida Panthers | 4:3 | Buffalo Sabres | 27 | 41 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | 6 | 11 |
| 01.04.18 | NHL | Nashville Predators | 4:7 | Buffalo Sabres | 36 | 36 | 37 | 8 | 61.3% | 38.7% | 20 | 12 |
| 05.01.18 | NHL | Minnesota Wild | 6:2 | Buffalo Sabres | 27 | 31 | 16 | 27 | 47.7% | 52.3% | 9 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 28.03.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Florida Panthers | 35 | 33 | 6 | 2 | 49.3% | 50.7% | 22 | 24 |
| 23.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 20.03.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 25 | 30 | 8 | 4 | 50% | 50% | 28 | 20 |
| 28.02.18 | NHL | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 39 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 18 | 11 |
| 27.02.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 42 | 30 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | 21 | 24 |
| 08.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Nashville Predators | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 15.12.17 | NHL | Minnesota Wild | 2:0 | Toronto Maple Leafs | 26 | 28 | 10 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 17 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.38 | 3.12 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 33.0 | 30.6 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 89.8% | 10.2% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% / 18.1 | 49.3% / 17.9 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | San Jose Sharks 1442 | 31 | 38 | 8 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 11 |
| 17.11.18 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 1:2 | Buffalo Sabres | 26 | 32 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 21 | 17 |
| 10.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Vancouver Canucks 1311 | 37 | 39 | 8 | 4 | 54% | 46% | 17 | 10 |
| 30.10.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | Calgary Flames 1436 | 29 | 38 | 10 | 4 | 56.3% | 43.8% | 24 | 11 |
| 20.10.18 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:5 | Buffalo Sabres | 20 | 26 | 11 | 15 | 60.9% | 39.1% | 20 | 9 |
| 19.10.18 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:1 | Buffalo Sabres | 39 | 25 | 15 | 21 | 47.5% | 52.5% | 20 | 24 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | New York Islanders 1444 | 4:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 32 | 38 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 16 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 07.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Vegas Golden Knights 1587 | 21 | 37 | 6 | 2 | 61% | 39% | 25 | 23 |
| 13.10.18 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 28 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 14 |
| 06.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Ottawa Senators 1565 | 37 | 24 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | 30 | 26 |
| 03.10.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens 1600 | 26 | 36 | 8 | 6 | 58.7% | 41.3% | 18 | 34 |
| 26.09.18 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 3:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.18 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 1:5 | Montreal Canadiens 1600 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.18 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators 1565 | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Buffalo Sabres | 25 | 22 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | 24 | 17 |
| 01.12.18 | NHL | Florida Panthers | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | 43 | 24 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 26 |
| 30.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Buffalo Sabres | 37 | 22 | 4 | 20 | 62.1% | 37.9% | 28 | 23 |
| 28.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | San Jose Sharks | 31 | 38 | 8 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 11 |
| 25.11.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Buffalo Sabres | 37 | 35 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 25 | 12 |
| 23.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 40 | 33 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | 17 | 12 |
| 22.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Philadelphia Flyers | 21 | 25 | 7 | 11 | 41.7% | 58.3% | 29 | 21 |
| 20.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:5 ОТ | Buffalo Sabres | 40 | 40 | 11 | 11 | 52.3% | 47.7% | 46 | 28 |
| 17.11.18 | NHL | Minnesota Wild | 2:3 | Buffalo Sabres | 39 | 29 | 2 | 6 | 60% | 40% | 20 | 17 |
| 17.11.18 | NHL | Winnipeg Jets | 1:2 | Buffalo Sabres | 26 | 32 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 21 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 41 | 23 | 2 | 6 | 46.8% | 53.2% | 20 | 8 |
| 29.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:3 | San Jose Sharks | 29 | 41 | 6 | 8 | 60% | 40% | 15 | 17 |
| 27.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Boston Bruins | 31 | 40 | 4 | 2 | 56.9% | 43.1% | 23 | 19 |
| 25.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:0 | Philadelphia Flyers | 41 | 34 | 0 | 0 | 41.3% | 58.7% | 4 | 27 |
| 24.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 34 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 21 | 13 |
| 22.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 45 | 32 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 32 | 22 |
| 20.11.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 26 | 39 | 0 | 0 | 58.5% | 41.5% | 17 | 24 |
| 17.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 35 | 4 | 2 | 52.5% | 47.5% | 16 | 11 |
| 16.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 45 | 34 | 12 | 12 | 37.9% | 62.1% | 32 | 19 |
| 14.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 1:5 | Toronto Maple Leafs | 23 | 35 | 12 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.