Оломоуц выигрывает 2:0; броски в створ — 25 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 92% у визави.
| Показатель | Оломоуц | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.80 | 3.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.89 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 4.40 | 4.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Vitkovice (Cze) | 4:1 | Olomouc (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Olomouc | 0:6 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Vitkovice | 1:5 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Vitkovice | 2:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Olomouc | 2:3 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Olomouc | 1:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Olomouc | 1:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Vitkovice | 3:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Olomouc | 3:2 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Vitkovice | 4:3 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Olomouc | 27 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 10 |
| 29.10.21 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Ceske Budejovice | 27 | 25 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 6 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Pardubice | 0:1 ОТ | Olomouc | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Zlin | 29 | 29 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 32 | 24 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 1 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 15.02.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Olomouc | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 29.01.21 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Zlin | 34 | 36 | 2 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 30 | 36 | 29 | 10 | 44.4% | 55.6% | 12 | 12 |
| 29.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Zlin | 29 | 26 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 7 |
| 24.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Vitkovice | 30 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 4 | 3 |
| 13.10.21 | Extraliga | Pardubice | 6:0 | Vitkovice | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Vitkovice | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Zlin | 3:6 | Vitkovice | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| 12.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Vitkovice | 26 | 31 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 7 | 2 |
| 17.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Ceske Budejovice | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 4) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.00 | 2.88 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 28.0 | 31.2 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 89.3% | 9.2% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 55.6% / 6.0 | 47.8% / 6.9 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Ceske Budejovice 1421 | 27 | 25 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 6 | 3 |
| 21.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:2 | Olomouc | 27 | 18 | 2 | 4 | 40.8% | 59.2% | 9 | 4 |
| 17.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:1 | Olomouc | 28 | 30 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 9 | 6 |
| 15.10.21 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Litvinov 1402 | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 5:2 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 02.03.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 ОТ | Olomouc | 42 | 30 | 4 | 12 | 51.7% | 48.3% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 1:2 ОТ | Vitkovice | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| 08.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Litvinov 1402 | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 03.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Vitkovice | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Vitkovice | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 16.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 37 | 28 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 15 | 13 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 ОТ | Vitkovice | 32 | 37 | 8 | 16 | 54.8% | 45.2% | 10 | 7 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 ОТ | Vitkovice | 41 | 32 | 12 | 8 | 57.9% | 42.1% | 13 | 5 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 2:1 | Kometa Brno 1471 | 15 | 37 | 32 | 14 | 40.6% | 59.4% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Olomouc | 27 | 29 | 8 | 6 | 50% | 50% | 4 | 10 |
| 29.10.21 | Extraliga | Olomouc | 2:5 | Ceske Budejovice | 27 | 25 | 8 | 10 | 58.7% | 41.3% | 6 | 3 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 24.10.21 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Sparta Prague | 31 | 26 | 10 | 4 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 21.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Olomouc | 27 | 18 | 2 | 4 | 40.8% | 59.2% | 9 | 4 |
| 17.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Olomouc | 28 | 30 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 9 | 6 |
| 15.10.21 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Litvinov | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Pardubice | 0:1 ОТ | Olomouc | 32 | 32 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 35 | 27 | 17 | 21 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice | 30 | 36 | 29 | 10 | 44.4% | 55.6% | 12 | 12 |
| 29.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Zlin | 29 | 26 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 7 |
| 24.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Vitkovice | 30 | 22 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 4 | 3 |
| 22.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Kladno | 29 | 26 | 14 | 40 | 44.4% | 55.6% | 10 | 12 |
| 20.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Trinec | 24 | 27 | 8 | 6 | 49.3% | 50.8% | 14 | 14 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 15.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Vitkovice | 48 | 20 | 2 | 10 | 68.3% | 31.7% | 5 | 6 |
| 13.10.21 | Extraliga | Pardubice | 6:0 | Vitkovice | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Vitkovice | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| 08.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Litvinov | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.