Тршинец выигрывает 2:1; броски в створ — 25 против 24.
| Показатель | Тршинец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.25 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.27 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 3.00 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Trinec | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Trinec | 1:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Sparta Prague | 1:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sparta Prague | 5:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Sparta Prague | 3:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Trinec | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Trinec | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Sparta Prague | 2:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Sparta Prague | 4:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec | 25 | 37 | 6 | 35 | 50% | 50% | 13 | 13 |
| 06.01.19 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Litvinov | 22 | 24 | 31 | 6 | 59% | 41% | 5 | 5 |
| 21.12.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Olomouc | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 19.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec | 36 | 22 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 4 |
| 23.11.18 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Vitkovice | 32 | 21 | 8 | 6 | 68.3% | 31.7% | 14 | 7 |
| 17.11.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Litvinov | 29 | 31 | 2 | 4 | 44.4% | 55.6% | 10 | 7 |
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Trinec | 1:2 | Zlin | 38 | 31 | 2 | 6 | 56% | 44.1% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Zlin | 27 | 28 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 4 | 3 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 21.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Sparta Prague | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 23.11.18 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Sparta Prague | 34 | 26 | 8 | 12 | 43.8% | 56.2% | 3 | 8 |
| 18.11.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:6 | Olomouc | 29 | 26 | 14 | 35 | 46.3% | 53.7% | 17 | 12 |
| 31.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Vitkovice | 33 | 28 | 20 | 22 | 63.3% | 36.7% | 11 | 14 |
| 23.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Litvinov | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 20.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Sparta Prague | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «Спарта» — 3).
| В среднем за матч | Тршинец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 1.88 | 2.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 30.0 | 26.9 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 93.8% | 9.3% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 9.4 | 55.0% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Pardubice 1655 | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| 04.11.18 | Extraliga | Trinec | 5:3 | Liberec 1588 | 33 | 21 | 10 | 4 | 48.3% | 51.7% | 7 | 6 |
| 02.11.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Karlovy Vary 1570 | 37 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 16 | 6 |
| 13.10.18 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Pardubice 1655 | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec 1588 | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 0:2 | Trinec | 16 | 41 | 20 | 8 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 25.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 8:1 | Pardubice 1655 | 37 | 20 | 22 | 26 | 48.2% | 51.8% | 17 | 9 |
| 23.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice 1655 | 6:3 | Trinec | 38 | 37 | 12 | 14 | 48.2% | 51.9% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Pardubice 1655 | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 26.12.18 | Extraliga | Plzen 1547 | 5:2 | Sparta Prague | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec 1588 | 4:1 | Sparta Prague | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 01.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Sparta Prague | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
| 04.11.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:5 ОТ | Sparta Prague | 33 | 31 | 12 | 10 | 57.4% | 42.7% | 9 | 2 |
| 28.10.18 | Extraliga | Mountfield HK 1552 | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 25 | 9 | 12 | 49.3% | 50.8% | 9 | 9 |
| 27.10.18 | Extraliga | Liberec 1588 | 4:5 ОТ | Sparta Prague | 27 | 33 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 7 | 9 |
| 09.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Karlovy Vary 1570 | 40 | 20 | 16 | 10 | 54.9% | 45.1% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Trinec | 25 | 37 | 6 | 35 | 50% | 50% | 13 | 13 |
| 06.01.19 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Litvinov | 22 | 24 | 31 | 6 | 59% | 41% | 5 | 5 |
| 04.01.19 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Trinec | 32 | 29 | 10 | 18 | 40.3% | 59.7% | 10 | 5 |
| 21.12.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Olomouc | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 19.12.18 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Trinec | 36 | 22 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 6 | 4 |
| 09.12.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Trinec | 31 | 30 | 14 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 12 |
| 07.12.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Chomutov | 37 | 23 | 4 | 33 | 50.7% | 49.3% | 11 | 12 |
| 04.12.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Trinec | 36 | 22 | 20 | 22 | 42.2% | 57.8% | 7 | 5 |
| 02.12.18 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Trinec | 26 | 31 | 12 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 17 |
| 29.11.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Pardubice | 26 | 23 | 4 | 22 | 45.6% | 54.4% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Zlin | 27 | 28 | 8 | 12 | 63.1% | 36.9% | 4 | 3 |
| 06.01.19 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Sparta Prague | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 02.01.19 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Chomutov | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Mlada Boleslav | 26 | 22 | 10 | 2 | 58.6% | 41.4% | 11 | 4 |
| 28.12.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Pardubice | 34 | 20 | 22 | 47 | 53.1% | 46.9% | 8 | 3 |
| 26.12.18 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Sparta Prague | 30 | 25 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 16 | 18 |
| 21.12.18 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Sparta Prague | 32 | 38 | 34 | 10 | 43.7% | 56.3% | 7 | 11 |
| 09.12.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 23 | 31 | 2 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 16 |
| 06.12.18 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 28 | 28 | 32 | 22 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 01.12.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Sparta Prague | 20 | 31 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | 6 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.