Тршинец выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Тршинец | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 3.73 | 7.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 4.00 | 7.11 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.33 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.78 | 6.00 | 5.39 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Тршинец | 5:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Тршинец | 1:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Спарта | 1:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Спарта | 5:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Спарта | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Тршинец | 3:4 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Тршинец | 3:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Спарта | 2:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Спарта | 4:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.24 | Спарта | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | Extraliga | Литвинов | 2:6 | Тршинец | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 21.01.22 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Оломоуц | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 21.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Литвинов | 30 | 25 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 12 | 3 |
| 10.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 31 | 19 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | Спарта | 32 | 23 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 23.01.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Кладно | 31 | 19 | 8 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 09.01.22 | Extraliga | Спарта | 1:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 19 | 8 | 14 | 60.6% | 39.4% | 9 | 6 |
| 12.12.21 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Оломоуц | 40 | 23 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 5 | 12 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Спарта» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 2) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 2.57 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 1.71 | 3.00 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 24.3 | 31.6 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 92.9% | 9.5% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% / 7.7 | 52.6% / 6.0 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Плзень 1573 | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 12.12.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Плзень 1573 | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
| 03.12.21 | Extraliga | Пардубице 1677 | 6:3 | Тршинец | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 21.11.21 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:5 | Тршинец | 27 | 25 | 8 | 29 | 45.9% | 54.1% | 3 | 1 |
| 19.11.21 | Extraliga | Либерец 1582 | 2:4 | Тршинец | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| 24.10.21 | Extraliga | Плзень 1573 | 1:2 | Тршинец | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 15.10.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Пардубице 1677 | 26 | 18 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 5 |
| 01.10.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Карловы Вары 1583 | 42 | 24 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.22 | Extraliga | Либерец 1582 | 4:3 | Спарта | 42 | 25 | 14 | 14 | 64.9% | 35.1% | 4 | 6 |
| 14.01.22 | Extraliga | Спарта | 4:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 34 | 24 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 10.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:4 ОТ | Спарта | 29 | 21 | 16 | 16 | 48.5% | 51.5% | 8 | 2 |
| 03.12.21 | Extraliga | Спарта | 4:6 | Злин 1507 | 35 | 34 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 5 | 8 |
| 30.11.21 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 4:5 ОТ | Спарта | 34 | 34 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | 7 | 4 |
| 28.11.21 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Либерец 1582 | 44 | 27 | 2 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:8 | Спарта | 32 | 29 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 6 | 3 |
| 31.10.21 | Extraliga | Плзень 1573 | 6:3 | Спарта | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | Extraliga | Литвинов | 2:6 | Тршинец | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 30.01.22 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Плзень | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Тршинец | 7:3 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 12 | 14 | 62.7% | 37.3% | 12 | 4 |
| 21.01.22 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Оломоуц | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 14.01.22 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Злин | 40 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 6 | 12 |
| 04.01.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Тршинец | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Тршинец | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.22 | Extraliga | Спарта | 5:4 | Пардубице | 39 | 27 | 34 | 18 | 46.6% | 53.4% | 9 | 4 |
| 30.01.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | Спарта | 32 | 23 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 2 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 23.01.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Кладно | 31 | 19 | 8 | 12 | 40% | 60% | 5 | 6 |
| 16.01.22 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Спарта | 42 | 25 | 14 | 14 | 64.9% | 35.1% | 4 | 6 |
| 14.01.22 | Extraliga | Спарта | 4:1 | ХК Маунтфилд | 34 | 24 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 7 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Спарта | 1:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 19 | 8 | 14 | 60.6% | 39.4% | 9 | 6 |
| 07.01.22 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Спарта | 23 | 28 | 47 | 22 | 52.2% | 47.8% | 14 | 8 |
| 04.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Комета Брно | 31 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | 13 | 11 |
| 02.01.22 | Extraliga | Спарта | 7:0 | Млада Болеслав | 38 | 22 | 15 | 11 | 46.4% | 53.6% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.